Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
Post a Threadarrow_downward
MoscowBernd2018-11-26 22:48:20 · 8yNo. 66914reply
Кек лол всем друтути как у вас флексить?

MoscowBernd2018-11-26 22:47:15 · 8yNo. 66913reply
ОЛДЫ ТУТ?

MoscowBernd2018-11-26 22:46:22 · 8yNo. 66912reply
Проснулся как подобает Белому человеку с утра от отсоса шикарной девушки 10\10 и сразу же заказал пиццу флорентину 40 см за 1499 с порцией моих любимых перчиков и вкуснейшим чесночным соусом, Джэк Дэниэлс и ананасы с элитным шампанским, после пошёл немного позанимался с велотренажёром в своем спортзале как услышал что мой дворецкий начал принимать заказ от доставщика пиццы.
Когда я вышел чтобы убедиться что с заказом всё хорошо малец-студентота чуть не потерял сознание от моего мускулистого накачанного тела, а после того как я достал свой новенький Айфон Х из кармана в халате дак он вовсе покрасен и начал передергиваться косясь на меня.
Собственно сейчас я вкусно завтракую своим любимым блюдом и запиваю его Элитным вискарём в то время как студентик за моим окном весь в слезах пытается завести свой скутер, пожалуй доем, и пойду на работу снова осуществлять сделки и получать миллионы за них.
А как ваш день начался, нищие ничтожества?

UkraineBernd2018-11-17 22:38:37 · 8yNo. 62201reply
UkraineBernd2018-11-17 22:43:56 · 8yNo. 62209reply
UkraineBernd2018-11-17 22:44:15 · 8yNo. 62210reply

SwitzerlandдаосизмBernd2018-11-08 21:51:06 · 8yNo. 57205reply
1. Это секта — складывается влияние необходимости изустной передачи, сути отношений духовный наставник — ученик, да и статья духовность и деньги, как бы намекает: http://даодэ.рф/article/duhovnost/48/ (см. скриеншот если лень в ссылку). Надо бы статью сохранить, а то выпилят же гады — по некоторым внутренним движениям в этой организации предполагают что они планируют широкое распространение т. н. северного широкого метода, и соответственно продвижение центра в массы, это одно из загниваний, а такие статьи могут отпугнуть массы.
2. Однако все истинные даосские школы — секты, это проверяется по трактатам, историческим свидетельствам и т. п.
3. Это истинная школа — что подтверждается следованием каноническим трактатам, контактами с ВАПД (всекитайской ассоциацией последователей даосизма):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всекитайская_ассоциация_даосизма
https://forum.daode.ru/f1900/uchastie-centra-«dao-de»-v-konferencii-kitaiskoi-daosskoi-associacii-2017g-46479/#Content
4. Далее предупрежу — они разделят весьма скрепные, правые взгляды. Такова доктрина.
 
Исходя из вышеизложенного:
Там «развиваться» возможно либо если вы сектант (хотя скорее всго вас будут просто использовать — знания не для всех, а если есть судьба, а есть ли она — определяет учитель(да, это традиционный подход, см. Баопу-цзы термин «кость бессмертного»)), либо если у вас есть навыки агента 007 дабы сектанты вас не разоблачили (тут тоже нужна судьба, но внедрение даст возможность лучше вытягивать инфу. Для желающих внедрится предупрежу — БИ там изучают серьёзно, и я не исключаю что разоблаченному проломят голову, и закопают за городом). Иначе знание получить возможно только путём анализа оговорок, размещенных материалов, и пр. следов. Ради чего собственно и выкладываю материалы
SwitzerlandBernd2018-11-08 21:51:30 · 8yNo. 57206reply
.png
SwitzerlandBernd2018-11-08 21:51:43 · 8yNo. 57207reply
SwitzerlandBernd2018-11-08 21:51:59 · 8yNo. 57208reply
AustriaBernd2018-11-08 22:29:54 · 8yNo. 57226reply
Итог проработки доктрины стыбженной из центра:
http://rgho.st/8pRczfrFy

RussiaBernd2018-07-31 11:44:46 · 8yNo. 27235reply
Тут полная анархия?
2 messages omitted.
RussiaBernd2018-07-31 20:22:29 · 8yNo. 27239reply
Чего бля?
Saint PetersburgBernd2018-08-01 18:03:24 · 8yNo. 27244reply
Что чего? Тут есть один(1) мочератор.
UkraineBernd2018-08-07 19:41:52 · 8yNo. 27296reply
пацаны они все здесь Петя Вова Гриша… все пацаны, все наши...
RussiaNBernd2018-08-15 22:30:58 · 8yNo. 27312reply

RussiaКак же хочется 2D кунчикаBernd2018-07-30 17:48:07 · 8yNo. 27227reply
Как же хочется 2D кунчика. Я б его так любил, так заботился о нём. Мы бы так лампово разговаривали о всём подряд. Я б вкатился в любую интересную для него тему - игори, аниме, фильмы, программирование. Помогал во всём. Готовил для него вкусненькие ништяки. Так хочется ухаживать и заботится о ком-нибудь, морально поддерживать. Хочу так сесть рядом с ним, тихонько обнять и забыть обо всех невзгодах. Утром будить нежным поцелуйчиком в щёчку и приятным словами и обнимашками. Было бы так хорошо.
Как же хочется 2D кунчика. Такого милого мальчика с волосами, чуть длиннее обычных, цвета зеленого чая, и яркими, большими зелеными глазами. Как хочется куна с худыми, тонкими руками, изрытыми синими венами, с тонкими пальцами музыканта. Ими он играл бы на моих чувствах, как на органе. Я бы умилялся тому, как его худое тело, плоскую грудь облипает футболка с длинным рукавом. Смешные кеды на его ногах, которыми он топает по улице заставляют мое сердце дрожать от умиления. Как же хочется кунчика, который будет смеяться, глядя в мое лицо, щипать, строить рожи, показывать мне язык, облизывая уже влажные губы для поцелуя. Его немного наивный детский характер мне будет напоминать о тех, кто остались детьми навсегда. Как же хочется обнять его, погладить по голове, коснутся губами его лба, якобы меряя температуру. Чтобы он сидел под одеялом, немного дрожал, и испуганно, с чуть-приоткрытым ртом смотрел вопросительно на меня. Его лицо краснело бы, он бы смеялся, шутил, и любил бы меня.
Как же хочется 2D кунчика, в небольшом, но уютном доме подальше от городского шума. У нас была бы одна большая кровать и одна поменьше, мы бы спали по ночам, а иногда бы и не спали, а смотрели в потолок и пили сироп от кашля. Мы бы пели, танцевали, готовили, смотрели допоздна аниме, няшились под покрыльчиком, слушали плохую музыку и гуляли днём, когда мир особенно красив и спокоен. А когда ему бы становилось грустно, я бы приносил ему сироп от кашля и карамельное печенье, укрывал дакимакурой, показывал смешные вебм и читал ламповые охуительные истории, пока тому не станет лучше. По дому бы везде были разбросаны ложки, на стенах бы висели черные пустые плакаты, которые бы напоминали нам о том, что безысходность на самом деле где-то есть, и что пока мы тут развлекаемся, одна хикка в одиночестве создает тред, и никогда не забывали об этом.
Как же хочется 2D кунчика. И как печально осознавать, что такой никогда даже не посмотрит в мою сторону.
1 message omitted.
RussiaBernd2018-07-30 18:08:54 · 8yNo. 27229reply
Фух,единственный тред без танцулек
RussiaBernd2018-07-30 18:15:39 · 8yNo. 27230reply
Как же хочется 2D Утсутсу.
RussiaBernd2018-07-30 18:26:42 · 8yNo. 27231reply
Отклеилось.
RussiaПонтифBernd2018-07-30 18:30:20 · 8yNo. 27232reply
Хм,а здесь мы можем хранить пасты про олдов с картиночками-будет такая длинная стопка в бреде

Dominican RepublicLa fonte des neigesBernd2018-06-23 09:32:55 · 8yNo. 26734reply
.
Saint PetersburgBernd2018-07-07 04:35:53 · 8yNo. 26776reply
negres?

RussiaBernd2018-06-17 23:17:01 · 8yNo. 26718reply
Ноутбук в порядке?

BelarusBernd2017-04-30 19:38:22 · 9yNo. 26375reply
итак, собственно, куда же я попал?
мелкоборд, полагаю?
Saint PetersburgBernd2017-05-02 08:54:35 · 9yNo. 26377reply
типа того
KazakhstanBernd2017-05-03 14:35:58 · 9yNo. 26378reply
А мне тут нравится, минималистично, как я люблю!
RussiaBernd2018-05-04 12:35:06 · 8yNo. 26613reply
Ты попал пальцем себе в жопный сфинктер.

RussiaBernd2018-05-02 09:58:27 · 8yNo. 26609reply
Живём?
RussiaBernd2018-05-04 05:21:00 · 8yNo. 26610reply
RussiaBernd2018-05-04 05:21:21 · 8yNo. 26611reply
да тоесть

NetherlandsBernd2018-04-01 20:20:33 · 8yNo. 26604reply
Какора шлюха палтавская я те грю !

RussiaСовместный просмотр анимеBernd2018-02-06 15:28:44 · 8yNo. 26580sagereply
Я тут подумал, что смотреть аниме одному не так интересно и создал аниме канал для совместного простора! Присоединяйтесь!
http://synchtube.ru/r/pururin

UkraineBernd2017-12-06 03:01:53 · 9yNo. 26542reply
.jpg
АЛЕНИ - КУНЫ ФЕМИНИСТОК
 
Вы думали, что феминистки говорят про хуемразей у кунов за спиной? Нет! Куны феминисток все знают, и просто голову из писюльки любимой не высовывают.
Да, тни тупые, если угнетаются об собственных кунов и пиздят на них в интернетах.
Но и куны ебанутые, если встречаются с такой.
Вот пруф с аленем.
А что же такое "нитакусик"? Смею предположить, что это мужчина, который считается "не таким как все мужчины".
Т.е.для феминисток все мужчины хуеносцы, насильники, жестокие, не уважающие женщин захватившие власть и охуевшие существа. Которых надо кострировать и отправить в рабство,в прислужники к женщинам. Следовательно, "нетакусик" - это хороший мужчина, уважающий феменизм, добрый, за равноправие, не обижающий женщин и вообще положительный персонаж
НО! для фемок он все равно урод, козлина, сволочь, хуносец и прочее, ведь все мужчины это зло. А он просто притворяется, и пока он не стал "такусиком", то с ним можно ебаться, сидеть у него на шее, пользоваться его любовью и доверием. И я не понимаю и не хочу понимать как фемо-алени прощают такие мерзкие высказывания от своих феминаци...
1 message omitted.
UkraineBernd2017-12-14 06:06:38 · 9yNo. 26546reply
.jpg
Все фемки такие лицемерки. "Ой, мужчины такие плохие, такие ужасные, меня каждый насилуют и унижают мужчины, правда я добровольно встречаюсь с одним из них, но ита патриархат меня заставил скакать на его хуилле и получать оргазмы за оргазмами. У нас нет никаких прав и кококо."
Да у вас сейчас столько прав. Митинги какие-то. Целуетесь где хотите. Чуть ли не в манду рукой лезете прилюдно и теребите вареники. А потом кудахтаете, что не прав. Реально, пересмотрите свои права. Их окажется даже больше, чем у мужчин. Я ГОВОРЮ НЕ ПРО ВСЕХ, предупреждаю сразу. ПРОСТО ЕСТЬ ТАКИЕ ОХРИНЕВШИЕ БАБИЩИ, КАЧАЮЩИЕ СВОИ ПРАВА.
UkraineBernd2017-12-14 06:26:34 · 9yNo. 26547reply
сказать она может что угодно, а вот отвечать за слова - тут то независимость и заканчивается сразу...
 
Не оправдываю травящих конечно, это их дела, но если поступаешь подло, тем более по отношению к своему мужу, будь готова, что рано или поздно, к тебе это все вернется, каким бы то ни было образом..
 
Хотя как выше выложили, муж достаточно индифферентно отреагировал, видимо его устраивает роль "хуястой мрази", может игры у них такие, хз...
 
мне было бы неприятно осознавать, что моя девушка не имея смелости что-то мне сказать в глаза, вовсю поливает меня дерьмом в своих закрытых женских пабликах, и несмотря ни на какие к ней чувства, я был бы благодарен человеку, своевременно открывшему мне глаза.
UkraineBernd2018-01-02 13:14:46 · 8yNo. 26565reply
.jpg
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ
И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ
ВСЕМ ВОНЮЧИМ ОНАНИСТАМ
ВОТ ТАКУЮ ФЕМИНИСТКУ
Saint PetersburgBernd2018-01-25 18:00:54 · 8yNo. 26572reply
arrow_upward