Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
Post a Threadarrow_downward
JapanBernd2016-06-06 01:28:38 · 10yNo. 19212reply
Анон, я остался без своей
Анон, я остался без своей крыши над головой. Это лютый пиздец, скажу я тебе. Пол года, ебаных 6 месяцев по впискам и чаще вокзалам. Благо сейчас тепло и я ночую на уютном чердаке, вспоминая ушедший холод зимы и ушедших друзей, которых терял одного за другим. Дружба, как оказалось уходит намного быстрее, чем наступает весна. Я сидел на вокзале и понимал всю свою беспомощность. Мне начали отказывать "друзья" в помощи, ссылаясь на занятость или ещё какую нибудь чепуху. Да, я не центр земли и глобальных проблем, но когда у тебя температура 39, ты ничего не ел 6 день и вокруг бесконечный поток мимо проходящих людей.. то начинаешь бредить, а заканчивалось тем, что я просто начинал выть от непонимания, совсем отсутствия чувства реальности вокруг. И не объяснить никому, какая то стена непонимания вокруг, что ты на самом деле, больше всех нуждаешся в помощи.
Сейчас у меня свой небольшой уголок на крыше. Денег нет совсем, на еду не хватает всегда, если и удаётся найти 30-40 руб. Ночью в подъезде объедаю котов, соседи благо сыпят корм сухой вискас. У него в составе рыбные отходы и мука, это как то поддерживает моё существование. Остальное время я не могу даже думать. Лежу и чувствую, что мне больно лежать. Мышцы затекли. Пол твёрдый. Но я не поворачиваюсь, анон, я привык к боли. В голове вакуум и огромный калейдоскоп картинок из того что было раньше.
Я знал всегда, что пройдёт время, я закончу учёбу, будет девушка и маме буду помогать. Наверно все как у всех будет, так думал, но на первом курсе мама умирает. Я зашёл в комнату, она пришла с работы, легла в одежде и так осталась лежать.
Батя подал на развод. Она много работала, плюс суд. Батя судился с маман, чтобы она отдала часть недвижимости. Много нервничала и ночами плакала. Сердце не выдержало, она очень хорошей мамой была и совсем нежной, не для такого треша что батя устроил. А я ей говорил, что у меня учёба кончится я все ей куплю. Но она умерла. Это было так неожиданно, что не успел плакать. Приехала в тот же день тётка, это родная сестра мамы. Мы похоронили её и стало совсем серо все. Появилась бабушка, как оказалось позже владеющей по документам нашей квартирой, дачей и двумя подземными гаражами.. Маман переписала на неё дарственной во время судебных дел, чтобы батя не отжал. Он естественно слился, 1 раз его видел на похоронах с виноватым лицом и все, никогда с ним больше не общался. А бабушка начала тихо, но верно сходить с ума. Вставать ночью по 20-30 а то и более раз и искать документы, которые уже относила к нотариусу и переписала дарственной тётке. А тётка мразь. Меня выписывали силой и угрозами. Квартира блятьив центре с новой мебелью и кухней, за которую кредит мама успела только только отдать. Я не знаю сама ли бабушка умерла, но произошло это так же быстро как и с мамой. Меня вывез муж сёстры на дачу и я там остался жить. Мне привозили гречу и хлеб. 2 месяца в каком то бреду и размышлениях. Потом и оттуда выперли. Куда идти я не знаю. Даже сейчас. У меня свой уголок тут и я хочу умереть. Ну или не желаю прям явно умереть, потому что способов куча, а просто чтобы это само уже произошло и все.
Сейчас я не знаю, как описать то что я чувствую. Такой то груз внутри и в руках у меня телефон. Я нашёл телефон и зашёл сюда, потому что это единственное место где я был тогда и помню анонов, которые учили готовить гречку. Прошло столько времени, столько интересного сейчас. Я бы смог вернуться и начать бороться. Нужно идти в суд. Этот телефон я думаю случайность для потерявшего, но для меня большой шанс выкарабкаться из того где я.
Я ведь пережил плохое худшее сейчас и я жив. Нужно идти работать и идти в суд. Я ходил сегодня искать работу. От меня шарахаются, потому что не купался. Вещей у меня нет тоже, чтобы выглядеть что я из дома вышел а не с помойки. Очень трудно на этом этапе начать. Все отворачиваются.
Анон, мог бы помочь мне? Я живу в заброшке в Колпино.
Я реальный человек и я могу пригласить к себе. Поговорить у меня и я верну все что на меня затратится. Нужны вещи, можно из комиссионки и душ. Душ в какой нибудь гостинице или хостеле. Жаропонижающее что-нибудь бы. Главное, чтобы анон помог и не отвернулся. Паспорт у меня есть, военник тоже, но он в залоге за еду уже 2 месяца. В армию не взяли, у меня были проблемы с легкими(туб). Это моя надежда, выбраться, выбраться откуда многие уже не выбрались. Это алкаши вокзалов и безпомощные забулдыги. Моя депрессия позади, я хочу жить и работать. Пожалуйста помогите мне, хотя бы 500-600 руб изменили бы ситуацию в корне.
Мой яндекс кошель
410012912811549
Saint PetersburgBernd2016-06-06 03:23:42 · 10yNo. 19213reply
> Я живу в заброшке в Колпино.
>Japan
Bernd2016-06-06 15:32:14 · 10yNo. 19214reply
Открывает ли телефон ПДФки?
MoscowBernd2016-06-07 16:59:55 · 10yNo. 19218reply
>Я нашёл телефон и зашёл сюда, потому что это единственное место где я был тогда и помню анонов, которые учили готовить гречку.
 
Гнусный пиздобол, я не поленюсь написать на тебя жалобу в поддержку ЯД - они блокируют кошельки за попрошайничество.

IsraelBernd2016-05-30 23:47:55 · 10yNo. 19180reply
Эх, админ. Терпеливый ты человек.
Saint PetersburgBernd2016-06-01 07:25:15 · 10yNo. 19188reply
Что ты имеешь ввиду?

RomaniaBernd2016-05-31 14:16:33 · 10yNo. 19182reply
САГАСКРЫЛ

MoscowBernd2014-06-30 01:15:39 · 12yNo. 10332reply
Что у вас здесь? Такое ощущение, что борда появилось из ниоткуда и неизвестно когда и существует вне времени и пространства.
Алсо, какой-то тормознутый флеш-интерфейсю
5 messages omitted.
MissouriBernd2015-09-07 04:36:15 · 11yNo. 10503reply
Пить стал больше, с руками вообще жопа. Сам с собой разговариваю.
Saint PetersburgBernd2015-12-06 14:21:46 · 11yNo. 10531sagereply
RussiaBernd2016-01-08 21:23:24 · 10yNo. 10564reply
>>0 выглядит здраво мне понравилось. Идею оценил, реализация пиздец все тормозит и никого нет. Будто бля на что-то вне времени наткнулся где цифра в раельность переходит. лол
Belarusкомп купи нормальный, уебаBernd2016-05-30 16:54:43 · 10yNo. 19179reply
>>10564 комп купи нормальный, уеба

IsraelBernd2016-04-23 02:08:11 · 10yNo. 10700reply
А мне нравится идея борды. Да что там нравится, я просто в ахуе. Только вот смущают меня посты с 2014 года, с посещаемостью настолько плохо?
Saint PetersburgBernd2016-04-23 23:53:29 · 10yNo. 10703reply
да но может оно и к лучшему пока что

MoscowЛолиBernd2016-03-11 02:13:42 · 10yNo. 10676reply
Обсуждаем
4 messages omitted.
MoscowBernd2016-03-11 02:29:14 · 10yNo. 10681reply
MoscowBernd2016-03-11 02:36:21 · 10yNo. 10682reply
Сипсик?
RussiaBernd2016-03-11 02:37:39 · 10yNo. 10683reply
MoscowBernd2016-03-11 02:39:34 · 10yNo. 10684reply
Сап, буэ?

GermanyBernd2016-02-23 23:23:20 · 10yNo. 10661reply
время орать
>https://youtu.be/WCF6_Y1e1vY
Saint PetersburgBernd2016-02-26 07:29:22 · 10yNo. 10663reply
просто ару просто ару

RussiaBitard7502016-01-26 15:13:53 · 10yNo. 10585reply
Добрый день. Вот объясните мне каким должен быть битард? Вот лично как я считаю анимешником и тннщиком.
21 messages omitted.
Saint PetersburgBernd2016-02-18 04:32:06 · 10yNo. 10649reply
Не умнее использования заглавных букв.
Saint PetersburgBernd2016-02-18 12:34:38 · 10yNo. 10650reply
принципиально не пользуюсь
Saint PetersburgBernd2016-02-20 02:00:26 · 10yNo. 10656reply
А знаки препинания?
Saint PetersburgBernd2016-02-23 02:12:55 · 10yNo. 10658reply
выборочно

RussiaBernd2014-04-04 02:51:12 · 12yNo. 9933reply
Всем привет, кто с сосаки
1 message omitted.
RussiaBernd2014-04-04 02:54:11 · 12yNo. 9948reply
>>9945 Не пойдуууууууууу
ChinaBernd2015-03-12 00:19:24 · 11yNo. 10452reply
MoscowBernd2015-09-07 01:26:41 · 11yNo. 10500sagereply
kljhgds
RussiaBitard7502016-01-26 15:16:28 · 10yNo. 10586reply
Я ушел с сосача недавно. Доебали ракотреды

MoscowBernd2014-03-12 00:11:14 · 12yNo. 9856reply
читаю хелп по экселю и хуею, дорогая редакция. итт буду постить самые отчаянные примеры.
9 messages omitted.
RussiaBernd2014-03-17 23:35:41 · 12yNo. 9870reply
да что ж. умножение перед тройками.
Saint PetersburgBernd2014-03-18 01:36:28 · 12yNo. 9871reply
эксел похоже не так уж прост
MoscowBernd2014-03-18 03:21:39 · 12yNo. 9872reply
да. вот понять бы его. судя по последнему фортелю, мат. операторы выдают результат в зависимости от вышестоящего контекста. это плохо, потому что тут наперед не угадаешь, какие именно факты могут повлиять на результат 2+2, а у меня уже вторая версия парсера формул на пол-пути.
MoscowBernd2016-01-24 21:52:49 · 10yNo. 10579reply
бляяя, ебать, прикольно, 3д борда

MoscowBernd2016-01-23 16:27:01 · 10yNo. 10575reply
Ну охуеть, Хамстач живой ещё.
Saint PetersburgBernd2016-01-24 05:30:57 · 10yNo. 10577reply
Как ленин всегда жив всегда будет жить

RussiaBernd2016-01-23 17:29:01 · 10yNo. 10576reply
Имиджборд нового поколения — http://midorichan.ru/.
20 Досок, 17 из которых тематические. Разные фичи и умная модерация.
Единственный минус в отсутсвии населения, 2.5 анона на борту, надеюсь вы это исправите.

RussiaBernd2016-01-06 14:29:23 · 10yNo. 10557reply
Зачем вообще триде нужен?
RussiaBernd2016-01-09 16:51:16 · 10yNo. 10565reply
Странно все это.
Finlandbubba god tierBernd2016-01-17 00:11:57 · 10yNo. 10570reply
peraruiske hitler :D
ItalyBernd2016-01-17 00:13:58 · 10yNo. 10571reply
>>10570 Ebin :D >lors lara :D
Saint PetersburgBernd2016-01-18 16:46:19 · 10yNo. 10573reply
perkele
mammi
sauna

RussiaПиар парашиBernd2015-12-26 16:45:08 · 11yNo. 10547reply
Наша параша переживает не лучшие времена. Необходима новая, активная кровь.
 
Что у нас имеется:
Неадекватный модер Хрюн
Аватаркобляди и неймфаги
Долбоебы всех мастей
И просто хорошие люди
 
Призываю всех, кому не лень с кем- то посраться или наоборот, адекватно подискуссировать на альфачан. Приходите в субботу и в воскресенье, тогда происходит самое интересное.
В остальное время тоже можите приходить, но основная ставка делается на выходные.
 
Милости прошу к нашему шалашу: http://alphachan.org/b/
Saint PetersburgBernd2015-12-27 16:20:15 · 11yNo. 10548reply
Нашел где пиарить
ItalyBernd2016-01-17 00:03:20 · 10yNo. 10569reply
test :D
arrow_upward