Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
Post a Threadarrow_downward
RussiaBernd2013-09-07 21:25:14 · 13yNo. 9654reply
Я очень люблю есть конфеты!
Но чтобы поесть конфет, нужно их купить.
А чтобы купить конфеты, нужны деньги.
Пожалуйста, поделитесь.
R244254992686
RussiaBernd2013-10-31 23:20:14 · 13yNo. 9729reply
Скинул 9000.01

MoscowBernd2013-10-14 02:12:00 · 13yNo. 9701reply
очень миленькая штука
MoscowBernd2013-10-14 02:19:31 · 13yNo. 9702reply
вот вечно примерно так происходит. снизу "мексика", чьи ракеты совершенно спокойно выносят южные города, по сути, игнорируя ПРО. с каждого бока менее плотный поток ракет от подлодок, защищенных крейсерами. север? на него уже просто не остается ресурсов, а с ним есть две проблемы: а) очень густой поток входящих б) с очень разными углами относительно ПРО. а ПРО, как ни прискорбно, хорошо долбит ракеты только когда они летят прямо на неё (типа, под углом в ноль градусов).
MoscowBernd2013-10-14 02:32:01 · 13yNo. 9703reply
с европой, казалось бы, так же должна дружить со сценарием "что ни делай - тщетно бытие". но её соседи воюют друг с другом, ракеты пущенные из азии будут (на всякий пожарный) сбивать российские про, а над скандинавией редко спрячется флот чужих подлодок - что дает возможность расчистить опасный кусок атлантики.

RussiaBernd2013-10-04 05:53:25 · 13yNo. 9691reply
советую, берет своей тупостью!
MoscowBernd2013-10-07 01:06:28 · 13yNo. 9693reply
только что посмотрел какую-то редкостную хуйню с сим нигером. тупости в кинце - ёбаный стыд, но не "взяло". лень переключать было.

MoscowBernd2013-09-25 00:30:32 · 13yNo. 9678reply
я переезжал, инета не было. а вы хули молчали?

RussiaBernd2013-09-01 14:17:42 · 13yNo. 9631reply
Решил сделать модификацию но еще не определился какую, думаю избавится от горизонтального скролла, т.к. как не крути он лагает, еще его похоже никто не заценил. Да и может вобще полностью отоброжение поменять? Пилите идеи и предложения антошки.
MoscowBernd2013-09-01 15:25:30 · 13yNo. 9633reply
полностью не надо. необычный вижуал - фишка. скролл лучше оставить - это же индикатор местоположения внутри страницы.

MoscowBernd2013-08-19 00:06:36 · 13yNo. 9602reply
итт определяем лучший бар в дс. или просто собираем годноту о питейных заведениях.
5 messages omitted.
MoscowBernd2013-08-25 22:20:50 · 13yNo. 9615reply
жалко, кнеш, что тут трезвенники и язвеники (и те - жители культурной столицы). мне ничего не остается, кроме как написать об, имхо, лучшем месте в дс - "городское кафе 317".
MoscowBernd2013-08-28 23:41:30 · 13yNo. 9620reply
еще есть на чистых прудах "алоха бар" с очень толковым коктейлем "Joli Roger"
RussiaBernd2013-08-31 02:54:04 · 13yNo. 9628reply
Jolly? А что в нем?
MoscowBernd2013-09-01 15:22:52 · 13yNo. 9632reply
не помню, но штука и крепенькая и няшненькая.

MoscowBernd2013-08-10 03:24:42 · 13yNo. 9578reply
уебался уже об работу. сходил с мамой в кино - праздник, прямо. тня ховет приехать к ней в хохляндию на выходные. как ей объяснить, что у меня с головой проблемы и я должен работать-работать-работать? да, днем можно было вместе со всеми пойти на пейнтбол (с двух часов), но я остался поработать до десяти вечера.
5 messages omitted.
MoscowBernd2013-08-13 00:33:23 · 13yNo. 9588reply
вкусного эскимо тебе, добрый человек
RussiaBernd2013-08-13 01:54:36 · 13yNo. 9589reply
MoscowBernd2013-08-30 23:34:08 · 13yNo. 9626reply
мне снова чуть переплатили в зарплате. ура.
UkraineBernd2013-08-31 00:52:10 · 13yNo. 9627reply
Мои поздравления.

UkraineBernd2012-01-14 19:24:14 · 14yNo. 6637reply
25 messages omitted.
KazakhstanBernd2012-01-29 14:33:58 · 14yNo. 7836reply
>>7254А то.
UkraineBernd2012-12-25 14:57:43 · 14yNo. 9003reply
UkraineBernd2012-12-26 06:33:13 · 14yNo. 9004reply
Ой, тут тоже Лесли-тред есть?
RussiaBernd2013-08-14 14:44:36 · 13yNo. 9591reply
>>7201 Test

RussiaBernd2013-04-26 13:47:27 · 13yNo. 9245reply
Довайте няшиться
10 messages omitted.
RussiaBernd2013-05-14 01:00:23 · 13yNo. 9295reply
как жэ вы меня заебали, шлюхи
RussiaBernd2013-05-14 01:17:00 · 13yNo. 9299reply
Ребятки, скажите мне что все будет хорошо
BelarusBernd2013-08-09 22:43:34 · 13yNo. 9573reply
вы все пидарасы и тчк, птчк.
MoscowBernd2013-08-10 03:11:37 · 13yNo. 9575reply

JapanBernd2013-08-01 01:02:55 · 13yNo. 9515reply
В связи с наступающим пиздецом анон массово перелезает на BTSync.
 
Клиент: http://syncapp.bittorrent.com/1.1.48/
 
Сайт: http://bsync.us/
 
FAQ:
Q: Как расшарить папку?
A: Во вкладке Shared folders нажать Add, указать путь к папке и сгенерировать ключ. ПКМ на папке, Show folder preferences -> Advanced. Копируем Read Only secret(!), это важно.
 
Q: Как скачать.
A: Add, в верхней строке указывается ключ который вы взяли, а в нижней - куда скачивать.
 
Jabber конфа: [email protected]
MoscowBernd2013-08-01 01:58:31 · 13yNo. 9516reply
это сообщение уже везде. остановись, дружок. или у тебя есть список баз дружков? тогда кидай ключики итт.

TexasBernd2013-07-20 10:45:43 · 13yNo. 9497reply
Я ПК-элита. Круто?
RussiaBernd2013-07-21 19:39:03 · 13yNo. 9499reply
багет пекаря incoming

RussiaBernd2013-05-28 20:29:09 · 13yNo. 9321reply
Хорошая задумка, особенно в 3D.
Охуенно же, Антоны?
UkraineBernd2013-05-28 20:41:46 · 13yNo. 9322reply
Да.
Saint PetersburgBernd2013-05-29 02:44:31 · 13yNo. 9324reply
А мне нравится. Больше информации помещается на экране.
RussiaBernd2013-06-04 01:54:18 · 13yNo. 9381reply
Говно, видео не вставляется.
MoscowBernd2013-06-30 20:39:20 · 13yNo. 9491sagereply
А че вы тут мутите вообще?

RussiaBernd2013-06-27 19:13:51 · 13yNo. 9482reply
TEST
1 message omitted.
RussiaBernd2013-06-30 09:08:04 · 13yNo. 9487reply
1
RussiaBernd2013-06-30 09:08:24 · 13yNo. 9488sagereply
1.1
RussiaBernd2013-06-30 09:08:47 · 13yNo. 9489sagereply
1.2
RussiaBernd2013-06-30 09:09:15 · 13yNo. 9490reply
2

RussiaBernd2013-06-04 02:29:33 · 13yNo. 9448reply
Ok. I rassian boy.
BelarusBernd2013-06-04 02:31:18 · 13yNo. 9451reply
>>9448 Какой?
RussiaBernd2013-06-04 02:33:20 · 13yNo. 9453reply
>>9451 russian
arrow_upward