Приветствую, аноним. Извини за такую наглую рекламу, но все же: есть одна борда, и я её делаю. Приглашаю тебя взглянуть на неё. http://freeport7.org/threads/**Что у меня есть**:1. Четкое убеждение, что общение должно быть свободным. Баны только за вайп и ЦП.2. Самописный движок, который будет постоянно совершенствоваться с учетом пожеланий пользователей – все зависит от вас.3. Достаточно денег для того, чтобы оплачивать нормальный хостинг и не позориться с рекламой, выпрашиванием донатов и прочими платными трипкодами.4. Свободное время, чтобы уделять его проекту, и мотивация, чтобы не забить после пары первых сложностей.**Чего у меня нет**: Тебя нет, анон. Поэтому проходи, осмотрись. Быть может, тебе там понравится, и вместе мы сделаем из этого пустого сайта хорошую и уютную борду.