Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
MoscowBernd2014-06-30 01:15:39 · 12yNo. 10332reply
Что у вас здесь? Такое ощущение, что борда появилось из ниоткуда и неизвестно когда и существует вне времени и пространства.
Алсо, какой-то тормознутый флеш-интерфейсю
Saint PetersburgBernd2014-06-30 10:12:24 · 12yNo. 10333reply
>появилось из ниоткуда и неизвестно когда и существует вне времени и пространства.
так и есть
MoscowBernd2014-07-02 01:12:29 · 12yNo. 10334reply
>пик
Не думал, что сейчас кто-то ещё вспоминает этот высер КА.
RussiaBernd2014-07-11 03:20:39 · 12yNo. 10337reply
Heya i am for the first time here. I found this board and I find It really useful & it helped me out much. I'm hoping to present something back and aid others like you aided me.
MoscowBernd2014-07-16 03:28:42 · 12yNo. 10338reply
хорошая, годная борда. только я на работе уебался, начиная с февраля. как дойду до точки - или начну сюда печатать, или сдохну. интересно, можно ли совместить оба варианта?
Saint PetersburgBernd2014-07-22 23:28:26 · 12yNo. 10345reply
врядли, отдать концы никогда не поздно
MissouriBernd2015-09-07 04:36:15 · 11yNo. 10503reply
Пить стал больше, с руками вообще жопа. Сам с собой разговариваю.
Saint PetersburgBernd2015-12-06 14:21:46 · 11yNo. 10531sagereply
RussiaBernd2016-01-08 21:23:24 · 10yNo. 10564reply
>>0 выглядит здраво мне понравилось. Идею оценил, реализация пиздец все тормозит и никого нет. Будто бля на что-то вне времени наткнулся где цифра в раельность переходит. лол
Belarusкомп купи нормальный, уебаBernd2016-05-30 16:54:43 · 10yNo. 19179reply
>>10564 комп купи нормальный, уеба
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward