Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
Post a Threadarrow_downward
RussiaBernd2014-03-26 23:03:55 · 12yNo. 9878reply
http://developerslife.ru/10094 и, кстати, очень миленький ресурс
RussiaBernd2014-03-26 23:06:58 · 12yNo. 9879reply
http://developerslife.ru/10049 вот еще прекрасно и не столь кодерски
RussiaBernd2014-03-26 23:14:00 · 12yNo. 9880reply
и вот, и вот http://developerslife.ru/10042

Hong KongBernd2014-03-26 11:13:52 · 12yNo. 9875reply
Привет. Слыхал про анонимные имиджборды?
 
Там много смешных картинок с голыми женщинами. И дружная компания людей. Они называют своих товарищей «бро» то есть братья, все друг другу помогают и остроумно шутят!
Хочешь к ним? В этом году они раскрыли педофила через интернет и отдали его милиции!
У них много умных, находчивых парней. стеснительных правда ^_^ Но им всегда нужны новые люди!
Ты наверное смотришь +100500, так вот смешные слова которые он часто употребляет придумали они.
Заинтересовала их компания??? Уебывай туда!
 
Но если ты успешный человек или стремящийся, и ты можешь продать даже говно в голове — приходи: http://apachan.ru
Saint PetersburgBernd2014-03-26 16:05:55 · 12yNo. 9876reply
Даже не знаю оставить или удалитb
RussiaBernd2014-03-26 23:02:32 · 12yNo. 9877reply
я тоже не знаю. с одной стороны... да не, в жопу этого высерка. голосую за удалитb.

KazakhstanBernd2014-03-17 13:29:25 · 12yNo. 9866reply
Заходите на http://4ch.kz. Атмосфера уныния, веселое общение с социофобами, а также смищные картинки - все это здесь! Доброжелательная администрация и пользовотели с нетерпением ждут Вас! Вливайтесь в наши ряды! =)

RussiaВсем привет, я тихо охуеваю от трёхмерного ХамстачаBernd2014-02-28 17:40:16 · 12yNo. 9852reply
Тема самодостаточна
Saint PetersburgBernd2014-03-05 13:46:26 · 12yNo. 9853reply
какой то французкий мудак накидал в /d/ цп, когда чистил по ошибке удалил все треды, поэтому пришлось восстанавливать из бекапа.
а тема да, самодостаточна согласен.

RussiaLALBernd2013-11-21 15:41:09 · 13yNo. 9750reply
PRIVET KAK DILA
2 messages omitted.
Saint PetersburgBernd2013-12-19 17:09:37 · 13yNo. 9772reply
RussiaBernd2014-02-16 18:11:12 · 12yNo. 9832reply
посоны, я новенький
Saint PetersburgBernd2014-02-16 19:56:43 · 12yNo. 9833reply
привет
MoscowBernd2014-02-19 01:31:37 · 12yNo. 9836reply
как это?

MoscowBernd2014-02-12 23:21:13 · 12yNo. 9828reply
опять засиживаюсь на работе. никто не гонит, особая потребность отсутствует (хоть и рефакторинг). хочу перестать пересиживать.

MoscowBernd2013-10-13 03:33:32 · 13yNo. 9699reply
годного сериала тред // будем тихонько постить до бамплима
22 messages omitted.
Saint PetersburgBernd2013-12-27 19:11:54 · 13yNo. 9786reply
посмотрел пилот, вроде норм, буду смотреть дальше
MoscowBernd2014-01-03 19:47:23 · 12yNo. 9795reply
спасибо, годно
MoscowBernd2014-01-03 20:18:47 · 12yNo. 9797reply
Boardwalk Empire надо бы отметить
MoscowBernd2014-01-12 02:44:57 · 12yNo. 9803reply
вот еще тредик с частично пересекающимися тайтлами http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/208480/

MoscowBernd2013-09-06 01:07:31 · 13yNo. 9637reply
14 messages omitted.
MoscowBernd2013-09-13 01:11:53 · 13yNo. 9664reply
бинго! или, как минимум, порекомендовать годноту. если гуглокартинки лень тыкать, то называется годнота "nichijou" ("Повседневность"). режиссер - Исихара Тацуя (у него есть еще годнота). существует и с любительской озвучкой.
RussiaBernd2013-11-22 02:56:21 · 13yNo. 9753sagereply
Самое гадкое аниме! Это кёани в 2011 году, в нарушение траура по жертвам землетрясения и ядерной катастрофы продолжали оскорблять чувства японского народа!
RussiaBernd2013-11-22 14:26:30 · 13yNo. 9754reply
Заебал уже со своей пастой.
Бамп, хуле.
RussiaBernd2014-01-03 04:37:09 · 12yNo. 9793reply

MoscowBernd2013-09-06 01:48:46 · 13yNo. 9644reply
5 messages omitted.
Saint PetersburgBernd2013-12-27 00:20:35 · 13yNo. 9782reply
не братишка
MoscowBernd2013-12-27 00:21:31 · 13yNo. 9783reply
не хочешь попробовать? мне очень понравилось.
Saint PetersburgBernd2013-12-27 00:22:30 · 13yNo. 9784reply
да надо попробовать только руки никак не доходят.
MoscowBernd2013-12-27 00:24:16 · 13yNo. 9785reply
сделай себе предновогодний подарок. ну, я не буду заебывать... но сможем в дискач с тобой.

MoscowBernd2013-09-03 22:20:47 · 13yNo. 9635reply
и это охуенное ощущение, когда люди понимают тебя неверно и радостно кивают головой, а ты тоже радостно киваешь головой, в тайне проговаривая: "конечно же надо было иметь ввиду именно это!"
United KingdomBernd2013-12-24 19:45:17 · 13yNo. 9774reply

MoscowДвач Аниме!Bernd2013-11-30 21:28:39 · 13yNo. 9758reply
В этом эпизоде Двач-тян проводит мирное время со Славей-тян и СССР-тян. Имиджборды в опасности, принцесса Августина терроризирует омск! Барафаг с Тинувиель и Хороёбом верно служат Августине. Подозрительные личности что-то сделают со Славей-тян! Всем Коммунизьмус!
 
Saint PetersburgBernd2013-12-01 09:59:18 · 13yNo. 9759reply
что за выкидыш последствия излишнего свободного времени.
MoscowBernd2013-12-05 03:35:00 · 13yNo. 9760reply
эка их всех шатает. радует лишь то, что они сами признают свою "низкопробность".
RussiaBernd2013-12-22 20:04:03 · 13yNo. 9773reply
Двач Аниме - Эпизод 4
 
Акито воплощает свои хитрые планы в жизнь! Его сестра ищет способ остановить брата. Вы увидите в этом эпизоде, что стало с Мод-тян, кого встретили на своем пути Бомба и СССР-тян, а так же куда Джуроу уведет саму Двач-тян. В этом эпизоде снова появится Коллайдер-сама!
 

MoscowBernd2013-08-04 22:49:02 · 13yNo. 9548reply
Я просто обязан сообщить, что гендерно обожаю цветные волосы.
6 messages omitted.
RussiaBernd2013-09-14 18:43:43 · 13yNo. 9670reply
таких нет в паке даже
MoscowBernd2013-09-14 20:35:18 · 13yNo. 9671reply
>таких нет в паке даже
беспредел. ищи, думай, не сиди без дела.
Moscow#39fanono#12alidam2013-11-05 17:03:03 · 13yNo. 9732reply
Пососи хуй пожилого зайца, пидорас ёбаный!
MoscowBernd2013-12-09 23:40:19 · 13yNo. 9765reply
экий ты няшный // думал, чтобы бомпануть

RussiaBernd2013-11-16 02:55:53 · 13yNo. 9746reply
Хороёб медленно умирает от рака. А тебе жалко рак?
MoscowBernd2013-11-16 18:54:37 · 13yNo. 9747reply
люди борятся против рака, но, возможно, ты знаешь способ с ним дружить?
RussiaBernd2013-11-22 14:28:55 · 13yNo. 9755sagereply
Рак, значит, да?!

MoscowBernd2013-11-10 22:14:33 · 13yNo. 9743reply
ОБНАРУЖЕН АРХИВ
 
http://pastie.org/8466562
 
magnet:?xt=urn:btih:53F3EFF363F805DD643C1AC0C7F8AB66A985D213&dn=%d0%90%d1%80%d1%85%d0%b8%d0%b2%20%d0%b4%d0%be%d1%81%d0%be%d0%ba&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.publicbt.com%3a80%2fannounce
arrow_upward