Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
NetherlandsBernd2020-07-05 18:55:35 · 6yNo. 97333reply
Привет, аноньчики. Ето посольство нульчана. Приглашаем вас посетить наш сайт, возражденный нульчан. Тут вы можете зделать свою доску любой тематики и модерировать ее, помимо пользовательских досак есть официалльные, которые держат админ-козел и его луди. Сайт стабильна работает с тора, вэбм-песенки-картинки 40мб лимиты все заливается. Правил нету кроме цп и всего такого, планируется зделать зеркало в тор и и2п, свою файлопомойку-буру с тегами и удобным проигрыванием всего-всего, а еще сайт для совместного просмотра. В общем зайдите-посмотрите, если что не так всегда можно скрыть. Есть вопросы - спрашивайте, постараемся ответить, если тред не уберут.
https://4.0-chan.ru/all/
CaliforniaBernd2020-07-06 20:13:34 · 6yNo. 97369reply
Дизайн не тот. Уродливые кнопки НУЛЬЧУЮ и НА СОСАЧ. Помню года 4 назад был какой-то клон нульчана с тольно таким же как в 2008 интерфейсом. Ох я скажу как приятно же было зайти на тот нульчан! Так уютно! А это хуита какая-то с кнопками для апвоута, при том такими уродливыми. Сделайте классический нульчан дизайн, тогда поговорим.
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward