по-английски, два активных мода (Техас и Турк, БО в простонародье, а техасца зовут Гейтекс), бывает цп спам то Гейтекс оперативно чистит
>мне так грустно наблюдать подобные микроборды с околонулевым постингом,
ДА сука у кч уникальное оформление, если эрнст условный сделан на вичане, то здесь и карта, и уведы об апдейтах в треде, но мы дохнем