Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/ru/
/ru/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
MoscowBernd2025-04-19 17:24:05 · 1yNo. 339127reply
я фанат мультика "ЕЖИ и ПЕТРУЧЧО".
RussiaBernd2025-04-26 21:47:58 · 1yNo. 339892reply
Докажи.
BerndBernd2025-04-26 21:53:40 · 1yNo. 339893reply
выглядит как что-то от студии пилот тбх
RussiaBernd2025-04-26 22:14:49 · 1yNo. 339895reply
Ты от обджекташиза перешёл сюда с дилдо-треда? Просто я - да. Ежи и Петруччо классный мультик, глянь. Навевает тёплые воспоминания!
BerndBernd2025-04-26 22:17:33 · 1yNo. 339897reply
после работы гляну, как раз домой еду :]
 
>Ты от обджекташиза перешёл сюда с дилдо-треда?
а тут поподробнее, я здесь из-за
>>339892 бампа
SpainBernd2025-04-26 22:19:20 · 1yNo. 339898reply
это плохо или хорошо
как
BerndBernd2025-04-26 22:26:33 · 1yNo. 339899reply
это хорошо! :]
RussiaBernd2025-04-26 22:27:13 · 1yNo. 339900reply
>тут поподробнее
Да ничего интересного на самом-то деле: листал сосач, в одном из тредов заприметил уважаемую мной обджектошиза >>329937, делившегося линком на ЭТУ борду. У вас тут мило. Не надо меня прогонять.
 
>как
Ты можешь вырезать "Ежи и Петруччо" у себя на руке с супом, к примеру.
BerndBernd2025-04-26 22:31:17 · 1yNo. 339901reply
располагайся, у нас особо не бесоёбят (да и некому)
RussiaBernd2025-04-26 22:38:15 · 1yNo. 339903reply
Именно что и некому.
Прошу прощение за нытьё, но мне так грустно наблюдать подобные микроборды с околонулевым постингом, в то время как гиганты бордосферы, 4чан тот же, например, даже не старается в вопросах движка и качества сайта. Как тут с модерацией? По-немецки всё?
MoscowBernd2025-04-26 22:43:51 · 1yNo. 339904reply
все хорошо бро
BerndBernd2025-04-26 22:45:27 · 1yNo. 339905reply
по-английски, два активных мода (Техас и Турк, БО в простонародье, а техасца зовут Гейтекс), бывает цп спам то Гейтекс оперативно чистит
 
>мне так грустно наблюдать подобные микроборды с околонулевым постингом,
ДА сука у кч уникальное оформление, если эрнст условный сделан на вичане, то здесь и карта, и уведы об апдейтах в треде, но мы дохнем
RussiaBernd2025-04-26 22:54:33 · 1yNo. 339908reply
>здесь и карта, и уведы об апдейтах в треде
Хех, думаю подобные фичи отпугивают красноглазых, а они, дело понятное, составляют не малую часть от посетителей имиджборд вообще. Я подобным переболел, и сейчас бы мне хотелось тепла и комфорта. Многие так же на стиль 00-ых в вопросах дизайна сайта надрачивают. Имиджборда должна быть голой!
>эрнст
Просвети пожалуйста?
BerndBernd2025-04-27 06:15:04 · 1yNo. 339928reply
эрнстчан это ещё одна немецкая борда, наравне а краутчаном и колчаном (злой брат близнец краутчана), тоже мертвоборда
 
 
>Имиджборда должна быть голой!
одна борда, один бред, один анон!
касаемо фич, давеча луркала минтборд, так у них в разделе ответов есть что-то типа граффити вк, я честно не видела борду м опцией рисования в реалиях лл
MoscowBernd2025-04-27 08:05:40 · 1yNo. 339931reply
в любом вичане такое есть кстати, а это самый популярный движок, на шарти точно было
но он оч лагучий
BerndBernd2025-04-27 08:35:54 · 1yNo. 339932reply
в любом? нихуя се
 
с вичана неудобно на мобиле отвечать на посты в треде тбх, скроллить вверх через весь тред для окошка с реплаем
/ru/Post a Replyarrow_backarrow_upward