Я даже с мобильного интернета попробовал, тот же результат, хотя там айпишник сильно другой.
> чо ты там не видел
Онгоинги анимушные обсуждать не с кем, а так-то да... И хоть какая-то письменная речь на русском, а то совсем забуду же.
Ну а сейчас интересно просто запретил он Нидерланды, все "недружественные страны" или вообще весь мир кроме России. Через неделю буду проезжать через пару других стран ЕС, если не забуду то проверю.