Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/ru/
/ru/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
NetherlandsBernd2022-09-19 10:06:40 · 4yNo. 226401reply
Заглянул я на два си эйч, а мне макака и говорит "постинг запрещен". У вас там что тепepь, только с российских айпишников как на китайских aнaльныx чанах сидеть можно? Давно оно так?
NetherlandsBernd2022-09-19 10:34:26 · 4yNo. 226404reply
Я вообще не из под впн, я живу тут.
А скрин неинтересный, просто "Ошибка! Код -4, Постинг запрещён" на всех досках (в тч /d/), так что цукерберг и то интереснее.
NetherlandsBernd2022-09-19 12:12:41 · 4yNo. 226416reply
Я даже с мобильного интернета попробовал, тот же результат, хотя там айпишник сильно другой.
> чо ты там не видел
Онгоинги анимушные обсуждать не с кем, а так-то да... И хоть какая-то письменная речь на русском, а то совсем забуду же.
Ну а сейчас интересно просто запретил он Нидерланды, все "недружественные страны" или вообще весь мир кроме России. Через неделю буду проезжать через пару других стран ЕС, если не забуду то проверю.
NetherlandsBernd2022-09-24 10:50:21 · 4yNo. 227181reply
Аналогичная хуйня. Неужели пасскод придется покупать?
NetherlandsBernd2022-11-27 22:33:57 · 4yNo. 240858reply
Сейм. Уже несколько месяцев. Спасибо Абу.
NetherlandsBernd2023-02-09 11:32:16 · 3yNo. 253480reply
О, нашёл братьев по разному™, лол. Ну что, кто-нибудь разобрался, что за песок у макаки в голове и в чём причина бана целой страны?
BerndBernd2023-02-09 16:43:56 · 3yNo. 253580reply
Та же хуйня, посчу со своего сервера в рашке, который арендовал год назад
MoscowBernd2023-02-09 16:49:25 · 3yNo. 253583reply
Да, такая же хрень. Под русским айпи постить дает. Под голландским впн у меня постинг тоже запрещен.
United KingdomBernd2023-04-16 22:58:20 · 3yNo. 266454reply
Окуклились
United KingdomBernd2023-04-19 01:43:55 · 3yNo. 266798reply
бля а это чё за штука, это новый двачь для тех кто уехал? хот геймер гёрлс в 10км есть?
NetherlandsBernd2023-04-19 08:10:49 · 3yNo. 266818reply
Это новый краутч, двачом никогда не был, но полтора русскоязычных имеются, добро пожаловать в общем.
BerndBernd2023-05-08 08:03:37 · 3yNo. 269601reply
Просто свихохлам запретили пользоваться российской бордой. Можешь хрюкать сколько влезет.
KyrgyzstanBernd2023-05-08 08:07:24 · 3yNo. 269603reply
Ну и че и чем отличается это от двача? Как развлекать нас будете?
KyrgyzstanBernd2023-05-08 08:08:03 · 3yNo. 269604reply
Ну лан, первый плюс, что капчи нет. А че с контентом?
KyrgyzstanBernd2023-05-08 08:08:24 · 3yNo. 269605reply
Хули тут все постеры - это владимиры?
Republic of MoldovaBernd2023-05-08 08:12:42 · 3yNo. 269606reply
Новичок? Это стандартное имя, типа как анонимус на остальных бордах.
BerndBernd2023-05-08 08:23:35 · 3yNo. 269607reply
>Заглянул я на два си эйч, а мне макака и говорит "постинг запрещен". У вас там что тепepь, только с российских айпишников как на китайских aнaльныx чанах сидеть можно? Давно оно так?
 
 
 
 
 
 
RuZZke svina, fuck off!
NetherlandsBernd2023-05-08 10:45:44 · 3yNo. 269617reply
> чем отличается это от двача?
1. Нет анальной модерации и ботоферм
2. Нет контента
3. Нет людей
MoscowBernd2023-05-08 11:38:17 · 3yNo. 269620reply
Забавно тут, спасибо анону что подсказал
RussiaBernd2023-05-28 08:04:47 · 3yNo. 272541reply
Это все жовтоблакитные, у них даже щи суть "вариация" капустняка
RussiaBernd2023-05-28 08:05:02 · 3yNo. 272542reply
бот блять!
MoscowBernd2023-05-28 08:05:48 · 3yNo. 272543reply
за проксик на дваче банят, потому что проксик
UkraineBernd2023-07-08 00:28:51 · 3yNo. 277796reply
 
C начала войны как минимум
Что бы маня-мирок не разрушали
 
 
когда пидорашка не поняла что речь про российский двач
RussiaBernd2023-07-10 08:38:59 · 3yNo. 278151reply
Начинаем перехрюк на раз-два. За-ли-вай!!
United StatesBernd2023-07-10 09:12:01 · 3yNo. 278152reply
NetherlandsBernd2023-07-10 10:34:01 · 3yNo. 278167reply
Ты что тут в моем треде устраиваешь, а?
Уже год как живу без двача, почти забыл как щитпостить на русском языке.
RussiaBernd2023-07-10 21:48:55 · 3yNo. 278207reply
Прости, брат. На дух не переношу свинячку, так и выходит
NetherlandsBernd2023-07-10 23:18:21 · 3yNo. 278220reply
Не переносишь потому что слишком много общего с собой замечаешь?
NetherlandsBernd2023-07-13 20:37:42 · 3yNo. 278599reply
Сап, нижеземцы! Когда там уже макак разбанит сраную голашку? Мне в русскую тематику надо блядь, которая на остальных бордах дохлая даже без трёх с половиной анонов. Щито делать? Есть какой-нибудь российский прокси для евробыдла?
NetherlandsBernd2023-07-14 00:53:39 · 3yNo. 278638reply
Арендуй себе сервак в российском хостинге да подними проксю сам, они стоят сейчас копейки. А так постинг везде мертвый, год на календаре видел?
RussiaBernd2023-07-21 09:44:03 · 3yNo. 279784reply
Зачем вообще сидеть на полудохлых бордах, когда есть Форч и Двач? Чем тебе отечественные Аноны не угодили?
UkraineBernd2023-07-23 14:01:41 · 3yNo. 280140reply
>Зачем искать нормальную еду, если "Красной ценой" вся полка забита
NetherlandsBernd2023-08-28 18:43:41 · 3yNo. 285380reply
Ну год как год, как по мне с 12го всё и так закончилось.
 
Дык я и говорю что на двач не могу зайи.
GermanyBernd2023-11-01 17:39:13 · 3yNo. 292666reply
Хз, без проблем сижу обычно. Дройчебан, банит. Изредка - у моего провайдера айпишник неудачный выпадет, но нечасто такое.
United StatesBernd2024-11-01 21:28:28 · 2yNo. 325484reply
Тоже самое с американского айпишника
NetherlandsBernd2025-03-30 18:33:46 · 1yNo. 337938reply
Третий год без мейлача. Охуенно. Познал дзен и сбежал из психотронной тюрьмы. Из ридонли иногда хожу в тематику искать нужные вопросы, но из-за блевотного контингента зачастую просто ухожу.
/ru/Post a Replyarrow_backarrow_upward