Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
United StatesBernd2014-12-12 06:58:56 · 12yNo. 10412reply
sad goblin man
RussiaBernd2015-01-08 21:17:33 · 11yNo. 10430reply
Ох, сижу в шапке и перчатках. Тёпленько, чаи гоняю. Ножки об батарею грею.
Saint PetersburgBernd2015-01-09 14:45:56 · 11yNo. 10433reply
>Ножки об батарею грею.
Я так тоже делаю, кози ас фак
United KingdomBernd2015-01-13 15:38:54 · 11yNo. 10434reply
http://siterip.moreforum.com/
UkraineBernd2015-01-30 18:02:52 · 11yNo. 10439reply
RussiaBernd2015-01-31 03:12:35 · 11yNo. 10441reply
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward