krautchan.rip
Lite mode.
Switch to Full
invert_colors
Neo
Neo Light
Default
Low Saturation
Washed Out
Krautchan
Hamstakilla
Mintboard
Bronnen
Futaba
logout
/b/
/b/
/int/ - Son of KC
/map/ - Map Board
/h3d/ - 3d Board
/gpt/ - Bernd GPT
/o/ - About
/ban/ - Ban appeals
/b/ - Random
/c/ - Court
/d/ - Images
/de/ - Deutsch
/fit/ - Fitness
/kb/ - Dating Apps & Related
/ml/ - Military
/mu/ - Music
/oc/ - Original Content
/out/ - Outdoor
/pol/ - Política
/ru/ - Русскоязычная
/s/ - Sports
/sci/ - Science
/sht/ - Shit Talk
/stalin/ - Capitalism Bashing
/t/ - Torrents
/tech/ - Technology
/tv/ - Movies and Television
/v/ - Video Games
/war/ - War
/z/ - Anime
/bog/ - Bog
/igor/ - Igor Blog
Post a Reply
arrow_back
arrow_downward
Bernd
2013-10-13 03:33:32 · 13y
No. 9699
reply
legacy_file
годного сериала тред // будем тихонько постить до бамплима
×
>>9699
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-13 20:38:28 · 13y
No. 9700
reply
legacy_file
game of thrones естественно, еще бы наверное только лютера посоветовал.
×
>>9700
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-15 00:03:16 · 13y
No. 9706
reply
>>9699
Homeland кто смотрел? Хвалят почему-то.
×
>>9706
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-15 23:23:00 · 13y
No. 9707
reply
legacy_file
>>9706
говорят, хороший сериал. говорят, третий сезон.
×
>>9707
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-23 00:17:35 · 13y
No. 9714
reply
legacy_file
×
>>9714
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-23 00:19:49 · 13y
No. 9715
reply
legacy_file
>>9700
и что, кстати, за лютер? в чем фишка?
×
>>9715
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-23 20:57:10 · 13y
No. 9716
reply
legacy_file
>>9715
почти декстер но британский формат всего 6 серий, первый сезон норм, второй не смотрел. Чем то он меня зацепил.
Наверное пикрелейтед советовать не стоит все и так видели?
×
>>9716
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-23 20:58:55 · 13y
No. 9717
reply
legacy_file
Вот еще интересный сериал, по Станиславу Лему
×
>>9717
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-23 23:52:26 · 13y
No. 9718
reply
legacy_file
А можно посчитать Dr.Horrible's Sing Along Blog мини-сериалом и посоветовать его?
×
>>9718
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-24 01:09:49 · 13y
No. 9719
reply
legacy_file
как скачается - узнаем. ийон тихий тоже качаю.
×
>>9719
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-26 21:56:02 · 13y
No. 9721
reply
legacy_file
>>9717
спасибо, забористая тема
×
>>9721
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-26 22:58:09 · 13y
No. 9722
reply
legacy_file
зрелищный. очень.
×
>>9722
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-29 11:51:33 · 13y
No. 9723
reply
legacy_file
>>9722
посмотрел 4 из 6, норм.
×
>>9723
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-31 20:37:04 · 13y
No. 9724
reply
legacy_file
атмосфера фалаута
×
>>9724
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-31 20:42:16 · 13y
No. 9725
reply
legacy_file
>>9724
и декорации, и контрастное деление на город/пустошь. да, есть серия про развалины мегаполиса.
×
>>9725
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-31 20:43:55 · 13y
No. 9726
reply
legacy_file
декорации фалаута
×
>>9726
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-31 20:45:21 · 13y
No. 9727
reply
legacy_file
>>9726
и ничего, кроме декораций фалаута. картинка красивая и серии короткие - время много не уйдет, а удовольствие будет.
×
>>9727
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-10-31 20:48:29 · 13y
No. 9728
reply
legacy_file
>>9716
> и так видели?
кашу маслом не испортишь
×
>>9728
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-11-03 16:34:32 · 13y
No. 9731
reply
legacy_file
>>9717
годнота. спасибо тебе.
×
>>9731
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-11-05 22:43:00 · 13y
No. 9734
reply
legacy_file
первые сезоны доставляют // боясь скатиться в банальности
×
>>9734
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-11-10 01:27:03 · 13y
No. 9742
reply
legacy_file
жалко, что существует очень ограниченное количество серий That's My Bush
×
>>9742
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-11-16 19:02:17 · 13y
No. 9748
reply
legacy_file
странно, что я все еще не упомянул про battlestart galactica
×
>>9748
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-12-25 22:43:03 · 13y
No. 9778
reply
legacy_file
поможет вполне миленько скоротать пару вечеров
×
>>9778
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2013-12-27 19:11:54 · 13y
No. 9786
reply
legacy_file
посмотрел пилот, вроде норм, буду смотреть дальше
×
>>9786
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2014-01-03 19:47:23 · 12y
No. 9795
reply
legacy_file
спасибо, годно
×
>>9795
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2014-01-03 20:18:47 · 12y
No. 9797
reply
legacy_file
Boardwalk Empire надо бы отметить
×
>>9797
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
Bernd
2014-01-12 02:44:57 · 12y
No. 9803
reply
вот еще тредик с частично пересекающимися тайтлами http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/208480/
×
>>9803
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
×
Incognito
Sage
Spoiler
Reply
/b/
Post a Reply
arrow_back
arrow_upward