Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
MoscowBernd2013-10-13 03:33:32 · 13yNo. 9699reply
годного сериала тред // будем тихонько постить до бамплима
RussiaBernd2013-10-13 20:38:28 · 13yNo. 9700reply
game of thrones естественно, еще бы наверное только лютера посоветовал.
RussiaBernd2013-10-15 00:03:16 · 13yNo. 9706reply
Homeland кто смотрел? Хвалят почему-то.
MoscowBernd2013-10-15 23:23:00 · 13yNo. 9707reply
говорят, хороший сериал. говорят, третий сезон.
MoscowBernd2013-10-23 00:17:35 · 13yNo. 9714reply
MoscowBernd2013-10-23 00:19:49 · 13yNo. 9715reply
и что, кстати, за лютер? в чем фишка?
RussiaBernd2013-10-23 20:57:10 · 13yNo. 9716reply
почти декстер но британский формат всего 6 серий, первый сезон норм, второй не смотрел. Чем то он меня зацепил.
 
Наверное пикрелейтед советовать не стоит все и так видели?
RussiaBernd2013-10-23 20:58:55 · 13yNo. 9717reply
Вот еще интересный сериал, по Станиславу Лему
UkraineBernd2013-10-23 23:52:26 · 13yNo. 9718reply
А можно посчитать Dr.Horrible's Sing Along Blog мини-сериалом и посоветовать его?
MoscowBernd2013-10-24 01:09:49 · 13yNo. 9719reply
как скачается - узнаем. ийон тихий тоже качаю.
MoscowBernd2013-10-26 21:56:02 · 13yNo. 9721reply
спасибо, забористая тема
MoscowBernd2013-10-26 22:58:09 · 13yNo. 9722reply
зрелищный. очень.
RussiaBernd2013-10-29 11:51:33 · 13yNo. 9723reply
посмотрел 4 из 6, норм.
MoscowBernd2013-10-31 20:37:04 · 13yNo. 9724reply
атмосфера фалаута
MoscowBernd2013-10-31 20:42:16 · 13yNo. 9725reply
и декорации, и контрастное деление на город/пустошь. да, есть серия про развалины мегаполиса.
MoscowBernd2013-10-31 20:43:55 · 13yNo. 9726reply
декорации фалаута
MoscowBernd2013-10-31 20:45:21 · 13yNo. 9727reply
и ничего, кроме декораций фалаута. картинка красивая и серии короткие - время много не уйдет, а удовольствие будет.
MoscowBernd2013-10-31 20:48:29 · 13yNo. 9728reply
> и так видели?
кашу маслом не испортишь
MoscowBernd2013-11-03 16:34:32 · 13yNo. 9731reply
годнота. спасибо тебе.
MoscowBernd2013-11-05 22:43:00 · 13yNo. 9734reply
первые сезоны доставляют // боясь скатиться в банальности
MoscowBernd2013-11-10 01:27:03 · 13yNo. 9742reply
жалко, что существует очень ограниченное количество серий That's My Bush
MoscowBernd2013-11-16 19:02:17 · 13yNo. 9748reply
странно, что я все еще не упомянул про battlestart galactica
MoscowBernd2013-12-25 22:43:03 · 13yNo. 9778reply
поможет вполне миленько скоротать пару вечеров
Saint PetersburgBernd2013-12-27 19:11:54 · 13yNo. 9786reply
посмотрел пилот, вроде норм, буду смотреть дальше
MoscowBernd2014-01-03 19:47:23 · 12yNo. 9795reply
спасибо, годно
MoscowBernd2014-01-03 20:18:47 · 12yNo. 9797reply
Boardwalk Empire надо бы отметить
MoscowBernd2014-01-12 02:44:57 · 12yNo. 9803reply
вот еще тредик с частично пересекающимися тайтлами http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/208480/
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward