> Привет анон!ЂЂЂАнонЂЂЂ ЂЂЂ обращение, а обращение всегда обособляется запятыми.> Ты знаешь что> борды, есть> Так же...и другие грамматические ошибки неоднозначно намекают, что автор сего высера ЂЂЂ школьник.> Рассылайте это сообщение, по всем крупным раковникам и мелкобордам.Если притащить быдло с крупных отстойников на мелкочаны, последние сильно пострадают.> Просьба Зоям не удалять этот тред, т.к. вас уже посчитали и добавили в список.Ага, все уже под колпаком.> Пора показать анонам, что борд не три, а гораздо больше.1. Сосачерам нигде не рады.2. Нульчерам похуй.3. Ычаннерам и доброчаннерам ничего показывать тем более не надо, ибо они всё это прекрасно знают.]Итого: ОП ЂЂЂ хуй, школьник и ньюфаг, не знающий об оверчанах и помогающий СЕОшникам и спаммерам, да ещё и постоянно создающий свои говнотреды, вместо того, чтобы бампануть уже существующие. Гоните его, насмехайтесь над ним, всячески показывайте ему, что он изгой.