Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
KazakhstanBernd2012-03-10 13:50:51 · 14yNo. 8347reply
Привет анон! Ты знаешь что кроме этой борды, есть еще и другие? Я собрал большой список борд, в том числе и забугорных, скачать который можно тут: http://hsu.su/b63 Последние обновления списка можно глянуть тут, там же обсуждения и предложения : http://hsu.su/b64 Так же приветствуются любые пожелания и предложения. И если ты зайдешь на каждую из них, и создашь там свой тред, ты поможешь всем мелкобордам сразу. Рассылайте это сообщение, по всем крупным раковникам и мелкобордам. Просьба Зоям не удалять этот тред, т.к. вас уже посчитали и добавили в список. Бесплатная реклама во все поля, и все в плюсе. Пора показать анонам, что борд не три, а гораздо больше.
KazakhstanBernd2012-03-28 05:02:22 · 14yNo. 8378reply
bump
RussiaFWD: по пунктамBernd2012-03-28 10:05:55 · 14yNo. 8379sagereply
> Привет анон!ЂЂЂАнонЂЂЂ ЂЂЂ обращение, а обращение всегда обособляется запятыми.> Ты знаешь что> борды, есть> Так же...и другие грамматические ошибки неоднозначно намекают, что автор сего высера ЂЂЂ школьник.> Рассылайте это сообщение, по всем крупным раковникам и мелкобордам.Если притащить быдло с крупных отстойников на мелкочаны, последние сильно пострадают.> Просьба Зоям не удалять этот тред, т.к. вас уже посчитали и добавили в список.Ага, все уже под колпаком.> Пора показать анонам, что борд не три, а гораздо больше.1. Сосачерам нигде не рады.2. Нульчерам похуй.3. Ычаннерам и доброчаннерам ничего показывать тем более не надо, ибо они всё это прекрасно знают.]Итого: ОП ЂЂЂ хуй, школьник и ньюфаг, не знающий об оверчанах и помогающий СЕОшникам и спаммерам, да ещё и постоянно создающий свои говнотреды, вместо того, чтобы бампануть уже существующие. Гоните его, насмехайтесь над ним, всячески показывайте ему, что он изгой.
RussiaBernd2012-03-28 10:46:21 · 14yNo. 8380reply
>>8379Обосновал по масти?
RussiaBernd2012-06-23 12:44:28 · 14yNo. 8627reply
пп
KazakhstanBernd2012-08-22 16:30:45 · 14yNo. 8712reply
Ночи аноны. Может кому то пригодится. Я тут собираю список анонимных борд, если кому интересно - http://rghost.ru/39944480 Обратная связь, и свежие обновы тут - http://qps.ru/YHFCX Если тред удалят, или сама борда исчезнит, список можно найти по тегам, в поиске на рыгхосте.
RussiaBernd2012-09-09 14:18:50 · 14yNo. 8717reply
Приветствую, аноним. Извини за такую наглую рекламу, но все же: есть одна борда, и я её делаю. Приглашаю тебя взглянуть на неё. http://freeport7.org/threads/**Что у меня есть**:1. Четкое убеждение, что общение должно быть свободным. Баны только за вайп и ЦП.2. Самописный движок, который будет постоянно совершенствоваться с учетом пожеланий пользователей – все зависит от вас.3. Достаточно денег для того, чтобы оплачивать нормальный хостинг и не позориться с рекламой, выпрашиванием донатов и прочими платными трипкодами.4. Свободное время, чтобы уделять его проекту, и мотивация, чтобы не забить после пары первых сложностей.**Чего у меня нет**: Тебя нет, анон. Поэтому проходи, осмотрись. Быть может, тебе там понравится, и вместе мы сделаем из этого пустого сайта хорошую и уютную борду.
KazakhstanBernd2012-09-27 07:06:28 · 14yNo. 8906reply
Вас добавили в Список Борд 5.4 http://rghost.ru/40601510 В списке 116 русскоязычных и 253 иностранных борд. Поиск по бордам http://www.google.com/cse/home?cx=008146911600559701699:s3alcriuizo&hl=en Последняя версия поиска по бордам, теперь можно искать картинки. Такие дела. А ваши предложения и проклятия можно писать тут: http://2chan.hostzi.com/post.php?id=13
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward