Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/ru/
Post a Threadarrow_downward
RussiaBernd2025-05-26 13:21:48 · 1yNo. 341800reply
Здравствуйте ребята вас тут на неолурке похоронили а вы живи борда процветает нет фурри вы живете полной жизнью в отличие от Апачана

GermanyBernd2025-05-05 21:27:38 · 1yNo. 340530reply
СУКА что за дегенераты дизайнили пинтерест
если ты что то удаляешь вся страница перезагружается бляяяяяяя
4 messages omitted.
MoscowBernd2025-05-07 16:09:27 · 1yNo. 340595reply
что за шафл
United StatesBernd2025-05-08 10:15:21 · 1yNo. 340629reply
там типа коллажи можно делать, причем из уже существующих пинов или своих фото можно вырезать детали, кобминируя их в коллаж. Можно ещё и анимацию добавлять. Вроде незначительная херня, но по итогу можно создавать что-то превосходящее сумму всех частей, как живое изображение с отсылками, откуда другие тоже могут вырезать детали и создавать свои коллажи, как конструктор.
Я потом по улице ходил и фоткал всё подряд, знаки на дорогах, вывески, канализационные люки, монеты - создавал из этого коллажи. Кто-то делает коллажи своих таблеток, своих любимых напитков, кто-то учит язык таким образом. Весёлая хрень.
United StatesBernd2025-05-08 10:16:29 · 1yNo. 340630reply
забыл сказать, это приложуха на телефон
 
RussiaBernd2025-05-08 13:01:01 · 1yNo. 340635reply
По совпадению, недавно сам зарегестрировался там, чтобы пикчи скачать и поискать и таки да, весьма дёрганый у них сайт.

MoscowBernd2025-04-19 17:24:05 · 1yNo. 339127reply
я фанат мультика "ЕЖИ и ПЕТРУЧЧО".
11 messages omitted.
RussiaBernd2025-04-26 22:54:33 · 1yNo. 339908reply
>здесь и карта, и уведы об апдейтах в треде
Хех, думаю подобные фичи отпугивают красноглазых, а они, дело понятное, составляют не малую часть от посетителей имиджборд вообще. Я подобным переболел, и сейчас бы мне хотелось тепла и комфорта. Многие так же на стиль 00-ых в вопросах дизайна сайта надрачивают. Имиджборда должна быть голой!
>эрнст
Просвети пожалуйста?
BerndBernd2025-04-27 06:15:04 · 1yNo. 339928reply
эрнстчан это ещё одна немецкая борда, наравне а краутчаном и колчаном (злой брат близнец краутчана), тоже мертвоборда
 
 
>Имиджборда должна быть голой!
одна борда, один бред, один анон!
касаемо фич, давеча луркала минтборд, так у них в разделе ответов есть что-то типа граффити вк, я честно не видела борду м опцией рисования в реалиях лл
MoscowBernd2025-04-27 08:05:40 · 1yNo. 339931reply
в любом вичане такое есть кстати, а это самый популярный движок, на шарти точно было
но он оч лагучий
BerndBernd2025-04-27 08:35:54 · 1yNo. 339932reply
в любом? нихуя се
 
с вичана неудобно на мобиле отвечать на посты в треде тбх, скроллить вверх через весь тред для окошка с реплаем

GermanyBernd2025-04-22 15:27:42 · 1yNo. 339421reply
Наконец-то сделали РУССКОЕ АНИМЕ обучающее как вести ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ от Т-БАНКА под названием САНЕК И БОРЯН
 
не видел САНЬКА И БОРЯНА? Наслаждайся микрокредитами и работодателями-наебщиками, Чтобы тебя пидорнули из твоей съемной хаты, пидор.

UkraineBernd2025-04-22 12:02:49 · 1yNo. 339417reply
пр

RussiaBernd2025-01-12 12:16:35 · 1yNo. 331573reply
Йоу-йоу-йоу! Не мог ли бы кто из всей толпы сказать мне как создать мод на первый халф лайф?..Уж очень-очень хочется создать "Kilka-life 3" а в моддинге я совсем не бум-бум :(
 
Может найдутся умельцы которые сами создадут мод,но врядли этот тред вообще кого-то заинтересует...Могу даже расписать сюжет и план карт,сам проект пока: Прикреплённый фон перехода меж уровнями и фон заставки.Прототип барни был нарисованный в paint "Олег Пятка".
RussiaBernd2025-04-18 17:32:10 · 1yNo. 339026reply
делай новеллу и выкладывай на итч.ио, копрофилам зайдет.
BerndBernd2025-04-18 17:51:28 · 1yNo. 339030reply
визуальную?

NetherlandsBernd2022-09-19 10:06:40 · 4yNo. 226401reply
Заглянул я на два си эйч, а мне макака и говорит "постинг запрещен". У вас там что тепepь, только с российских айпишников как на китайских aнaльныx чанах сидеть можно? Давно оно так?
31 messages omitted.
NetherlandsBernd2023-08-28 18:43:41 · 3yNo. 285380reply
Ну год как год, как по мне с 12го всё и так закончилось.
 
Дык я и говорю что на двач не могу зайи.
GermanyBernd2023-11-01 17:39:13 · 3yNo. 292666reply
Хз, без проблем сижу обычно. Дройчебан, банит. Изредка - у моего провайдера айпишник неудачный выпадет, но нечасто такое.
United StatesBernd2024-11-01 21:28:28 · 2yNo. 325484reply
Тоже самое с американского айпишника
NetherlandsBernd2025-03-30 18:33:46 · 1yNo. 337938reply
Третий год без мейлача. Охуенно. Познал дзен и сбежал из психотронной тюрьмы. Из ридонли иногда хожу в тематику искать нужные вопросы, но из-за блевотного контингента зачастую просто ухожу.

SpainBernd2025-03-27 20:58:30 · 1yNo. 337821reply
сайт сук и дебилов ебаных

United KingdomBernd2024-10-16 13:40:08 · 2yNo. 323353reply
Родным привет. Что можно поделать в интернете?
Времени до пизды, пиздеть охота, просто пиздец. В ньюби бордах везде бан у мене.
Рассказывайте, чем живете.
MoscowBernd2024-10-16 13:40:40 · 2yNo. 323354reply
epic fail le vpn on
RussiaBernd2024-10-16 16:09:28 · 2yNo. 323366reply
я хожу на стримы твича, находу Just chatting и кручу вниз, где люди у кого 1-2 зрителя и смотрю какие фрики там. Довольно забавные бывают, с ними можно общаться и говорить на любые темы
FranceBernd2025-01-13 07:26:47 · 1yNo. 331688reply
Сидеть в тф2
RussiaBernd2025-01-13 12:15:25 · 1yNo. 331691reply
Я лично сижу в разных играх слушая турбофолк или же ищу форумы где можно поболтать...А вообще пытаюсь создать мод на Half life первый.

BelarusBernd2024-11-02 11:54:11 · 2yNo. 325524reply
ЧТО должно пойти не так чтобы из всех доставок в беларусской Яндекс.Еде самая нормальная еда была от кафе с названием "Тимохин закуток"
 
азиатские жральни типа pad thai - подают ДОШИК в рамене
всякие додо пицы - жрать можно но приедается пиздец еще и сухо все
сушильни вообще все одинаковые наверное тоже скучно один и тот же рис да рыба
божественный ТИМОХИН ЗАКУТОК - и борщ и зразы и жаренная курочка и сметанка вообще охуенно
 
не знаю как в россии кстати может там круче что есть... или хотя бы не подают дошик...
RussiaBernd2024-11-02 12:58:43 · 2yNo. 325525reply

BerndBernd2024-05-05 19:12:44 · 2yNo. 309368reply
христос воскресе, дай бог вам здоровья
RussiaBernd2024-10-06 19:51:17 · 2yNo. 322196reply
Воистину Воскресе!
RussiaBernd2024-10-13 13:45:22 · 2yNo. 322957reply
Воистину Воскрес!
RussiaBernd2024-10-13 13:46:32 · 2yNo. 322958reply
RussiaBernd2024-10-14 04:13:43 · 2yNo. 323038reply

BerndBernd2024-06-18 19:30:08 · 2yNo. 313004reply
Прошедшие 2000 лет человечество жило в эпоху Рыб, которая началась с рождения Христа. Было замечено, что если сложить первые буквы слов «Иисус Христос, Божий Сын, Спаситель» (написанных по-гречески), то образуется греческое слово IXOYS, «рыба».
1 message omitted.
RussiaBernd2024-10-13 14:28:27 · 2yNo. 322963reply
А теперь Водолей.
RussiaBernd2024-10-13 14:29:14 · 2yNo. 322964reply
RussiaBernd2024-10-13 18:35:25 · 2yNo. 323000reply
RussiaBernd2024-10-13 22:17:58 · 2yNo. 323022reply
ты мне напомнил, как в детстве у меня в аквариуме с рыбками была одна чёрная и пузатая, через несколько дней она пропала из аквариума
 
я до сих пор живу с мыслью, что её либо съели, либо зажевало в фильтр для воды

RussiaBernd2023-11-24 16:24:57 · 3yNo. 294365reply
GermanyBernd2023-11-24 20:45:28 · 3yNo. 294390reply
RussiaBernd2023-11-24 21:03:06 · 3yNo. 294391reply
Срыв покровов!!!1
RussiaBernd2024-10-13 14:06:20 · 2yNo. 322961reply
Pidora otvet.

RussiaBernd2023-04-20 19:16:41 · 3yNo. 266983reply
КАРА ВЕЧНАЯ
RussiaBernd2023-06-18 13:09:34 · 3yNo. 275370reply
Вечная нах
RussiaBernd2023-07-21 09:31:06 · 3yNo. 279773reply
КАРА ВЕЧНАЯ
 
ЧИТАЙ БИБОРАН
 
АНША АБДУЛЬ
RussiaBernd2024-01-26 06:35:15 · 2yNo. 299279reply
АНША АБДУЛЬ
RussiaBernd2024-10-13 14:05:41 · 2yNo. 322960reply
МАСЛЯТА
arrow_upward