Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/ru/
/ru/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
UkraineBernd2025-12-15 19:02:32 · 6mnNo. 352124reply
пишу из ЖК от пика, почему там каждый месяц какие-то проблемы с ЛИФТАМИ блять??? за 10 лет никогда не было таких проблем в мухосранском лифте от застройки 10 года что ли
сегодня 20 минут просто стояли всё 4 лифта нахуй
MissouriBernd2025-12-16 02:54:09 · 6mnNo. 352180reply
Покойся с миром
UkraineBernd2025-12-16 05:06:57 · 6mnNo. 352214reply
зачем
/ru/Post a Replyarrow_backarrow_upward