Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/ru/
/ru/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
United StatesБордопатриотизм - бордоидиотизмBernd2025-06-23 07:56:26 · 1yNo. 343641reply
Это сочинение не несет цели доказать или опровергнуть какие-либо мифы
бордосферы.
В нем всего-лишь зафиксированы и описаны процессы, которые происходят
с течением времени под влиянием бордопатриотизма.
Можно сказать, что бордопатриотизм яыляет суть самой вдерной, опасной и
тупой формой посещения анонимных форумов без регистрации, о чем я и
попытаюсь рассказать подробнее.
 
Вред бордопатриотизма заключается в создании мнимой, нереалистичной,
польностью бредовой картине мира, в которой админ очередной мелкоборды
представляет собой если уж не самого бога, то его аватара.
Этот бред овладевает как сознанием админа, так и сознанием рядового анона.
Админ может проворачивать любую политику в отношении к своим покорным
"песикам" в лице посетителей его ресурса.
Только если бордолиберал (он же кросспостер) не будет терпеть очередные
маня-выкидоны главпарашника, то вот бордопатриот будет до упора впитывать
все виды информационного насилия и даже хвалить админа за его прыткость
и непоколебимость в решении бордовского вопроса.
Бордопаразита ебут во все доступные дыры, а он и рад!
"Нас ебут, а мы крепчаем!"
Как же тут не быть радостным, когда любименький тухлодыр духлодыров
обратит 2 мс внимания на нашего с вами хорошо знакомого
бордопетуханыча?
 
Опасность бордопатриотизма заключается в том, что борды админ может
сформировать свою личную армию защиты своего непомерно раздутого из-за
культа имени самого себя эга.
Улыные фанатики своих любименьких лидеров мнений, которые в данном случае
являются админами мелких параш, впитывают любую откровенную чушь, не
внимкая в смысл им сказанного от своих кумиров.
Потом эта армия краснопузиком (а может даже и красножопиков) будет делать
набеги на остальные мелкоборды, от чего и будет страдать вся параше...
бордосфера, а виноват в этом будет один тщедушный админушка с его
аравой бестолковых миньонов.
 
Тупость бордопатриотизма заключается в том, что парашепоцреот годами
варится в своем болоте, никак не развиваясь.
Пордопатриот - это паразит, годами насыщающийся на хорошо выстроенном
информационном потоке.
Казалось бы, почему анон, который сидит на одной и той же борде является
паразитом, мразью и пидорасом в одном лице?
Что может быть плохого в самом факте, просиживания на конкретной борде
годами?
Ответ на эти вопросы заключен в самих вопросах.
Бордопатриот - пидорас, потому что в своей сути и на деле есть ленивое,
отупевшее чмо, которое готово терпеть любые ужимке главпидораса в лице
админа очередной мелкой (и не очень) параши.
Быдлопатриот будет усираться до последнего, пытаясь доказать, что его
параша не параша, а главпидорас не пидорас, и вообще у его давным давно
сдохшей параши в данный конкретный момент происходит ренессанс.
Зайдешь на такую парашу и ахуеешь: сидят полтора инвалида и срут боевыми
картинками про хохлов и прочую хуйню.
Это по мнению бордоидиота и есть возрождение его любименькой парашни.
 
Вывод тут определенно однозначный и простой, не подлежащий к дальнейшему
обсуждению.
Та мерзкая дрянь, которой пропитывают мозги анонов (а именно бордопатриотизм),
должна быть полностью искорена.
До тех пор, пока будет существовать это говно под названием
бордопатриотизм, бордосфера и дальше будет продолжать находиться в
упадочном состоянии.
Анон, помни: у тебя нет борды, у тебя есть борды.
Пользуйся ими всеми.
Пока на одной параше не работают картинки, другая бредит и оправдывает
засилием рака борьбой с сосачем, ты можешь отказаться от примеривания на
себе чужих коллективных эгрегоров, которые превращают тебя в послушного
барана.
Не будь всеми, будь собой!
RussiaBernd2025-07-06 04:46:15 · 12mnNo. 344223reply
Чаю адеквату!
RussiaBernd2025-07-06 22:58:56 · 12mnNo. 344320reply
>Это сочинение не несет цели доказать или опровергнуть какие-либо мифы бордосферы.
>бордопатриотизм яыляет суть самой вдерной, опасной и тупой формой посещения анонимных форумов без регистрации
Ты смог обосраться в предисловии, дальше не читал.
United StatesBernd2025-07-07 04:44:48 · 12mnNo. 344329reply
SwedenBernd2025-07-07 08:07:19 · 12mnNo. 344341reply
хуя ебать как я эту шизу пропустила
/ru/Post a Replyarrow_backarrow_upward