И так, у нас есть тред глобально про чанболы, но думаю что для обсуждения Хамстакиллы как имиджборд, чанбол и тд. стоит создать отдельный тред. Да, есть FAQ сайта и прочее, но мы думаем, что лучше всего создать отдельный тред где будем говорить подробнее про сайтодевочку Hamstakilla.com, она же также известна как https://bernd.group и тд.