Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/ru/
/ru/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
BelarusBernd2024-11-02 11:54:11 · 2yNo. 325524reply
ЧТО должно пойти не так чтобы из всех доставок в беларусской Яндекс.Еде самая нормальная еда была от кафе с названием "Тимохин закуток"
 
азиатские жральни типа pad thai - подают ДОШИК в рамене
всякие додо пицы - жрать можно но приедается пиздец еще и сухо все
сушильни вообще все одинаковые наверное тоже скучно один и тот же рис да рыба
божественный ТИМОХИН ЗАКУТОК - и борщ и зразы и жаренная курочка и сметанка вообще охуенно
 
не знаю как в россии кстати может там круче что есть... или хотя бы не подают дошик...
RussiaBernd2024-11-02 12:58:43 · 2yNo. 325525reply
/ru/Post a Replyarrow_backarrow_upward