сентябрь на этой неделе, кто в шарагу, кто в уник, а у меня что лето, что обучение в унике проёбано
зато этим летом квас сделала, сделала первый сайт на neocities.org, занялась лепкой фигурок из глины, появились попугайчики, рисунки... а так сказать больше нечего, и хуй с ним
зато днюха в ноябре, 19 будет, можно будет про 10+9 шутить, лол