Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/ru/
/ru/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
GermanyBernd2024-04-28 22:16:27 · 2yNo. 308511reply
Как в герме со вкатом? Не хочу в окоп. Поступил тут в ВУЗ но это ппц. Сам думаю подтянуть скилы, но это еще год (два?) а вкатываться надо будет сразу после выпуска. Похоже тут не до социоблядства.
/ru/Post a Replyarrow_backarrow_upward