честно мало че от дуолинго помню лол, дело вкуса конечно
душевное спасибо за совет, бернд! дай бог те здоровья
сам какого уровня? помню на немецком нашла кинчик "Er ist wieder da", исекай с гитлером для изучения языка, богоугодная хуйня как говорится (хуйня на самом деле лол)