Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/ru/
/ru/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
GermanyBernd2024-01-14 15:48:31 · 2yNo. 298432reply
Ого, раньше не было русскоязычной борды вроде. Ну что же, первый тред.
 
Как вы развлекаетесь в Германии, что делаете, что советуете?
 
Я в основном по музеям ходил, прикольно. Катаюсь обычно во Франкфурт, но очень мало интересного. От украинцев молодых часто слышал, что в Германии вообще нет развлечений. Сам тоже беженец, но не украинец.
 
Думаю сходить в какие-нибудь хаккерспейсы, так как очень интересуюсь этим. Еще нашел концерты Oi! антифа, тоже хочу посетить. Это все бесплатно, а я как понятно нищий на пособии, но надеюсь через год попаду на Berufliche Ausbildung.
 
Кстати, а вы бы какой Ausbildung посоветовали? Я географ по образованию, но не уверен, что можно нормально заработать на этом.
/ru/Post a Replyarrow_backarrow_upward