ну, поехали, авось по-английски перестанем говорить, главное - чтобы палкой пиздить не пришли
1. феодосия, юго-восток крыма
2. 18, в ноябре 19, фоид
3. художница, учу немецкий (хочу стать переводчицей), люблю тф2 (хотя не умею играть в коопе), punch-out (2009), слушать классическую музыку и читать, играть на пекарне в вн и проёбывать время на кч ┐(´д`)┌
если что, у меня есть свой первый и единственный сайт на neocities, но это так, деталей ради: https://nicobuterstrasse.neocities.org/
4. тг: @neverending_doitsuera
дискорд: @nico.van.beethoven