Кинь 3д код в ИИ - в GPT4, Deepseek, Claude - и скажи чтобы в html5 или другой формат нормальный переписал. И спроси докучи, чтобы он фишки какие-нибудь добавил - там же были крутые летающие какадемон черепа из дума, а сейчас можно было бы сделать что-нибудь типа Поландбол моделек флагов стран и чтобы они летали там, можно чтобы были эмоции какие-нибудь на них отображались типа, если нажимать какую-нибудь кнопку сбоку, чтобы над модельками всплывали фразы из чата, когда они их там произносят. Дохуя чего можно придумать же, борды стагнируют на одной и той же модели, а ты можешь что-то поменять.