Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/igor/
/igor/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
QuebecBernd2023-02-19 16:41:20 · 3yNo. 256084reply
Наркотик не класс, я еду на хардбас
Если ты не знал, наркотик кал
/igor/Post a Replyarrow_backarrow_upward