Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
MoscowBernd2013-10-14 02:12:00 · 13yNo. 9701reply
очень миленькая штука
MoscowBernd2013-10-14 02:19:31 · 13yNo. 9702reply
вот вечно примерно так происходит. снизу "мексика", чьи ракеты совершенно спокойно выносят южные города, по сути, игнорируя ПРО. с каждого бока менее плотный поток ракет от подлодок, защищенных крейсерами. север? на него уже просто не остается ресурсов, а с ним есть две проблемы: а) очень густой поток входящих б) с очень разными углами относительно ПРО. а ПРО, как ни прискорбно, хорошо долбит ракеты только когда они летят прямо на неё (типа, под углом в ноль градусов).
MoscowBernd2013-10-14 02:32:01 · 13yNo. 9703reply
с европой, казалось бы, так же должна дружить со сценарием "что ни делай - тщетно бытие". но её соседи воюют друг с другом, ракеты пущенные из азии будут (на всякий пожарный) сбивать российские про, а над скандинавией редко спрячется флот чужих подлодок - что дает возможность расчистить опасный кусок атлантики.
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward