бинго! или, как минимум, порекомендовать годноту. если гуглокартинки лень тыкать, то называется годнота "nichijou" ("Повседневность"). режиссер - Исихара Тацуя (у него есть еще годнота). существует и с любительской озвучкой.
Самое гадкое аниме! Это кёани в 2011 году, в нарушение траура по жертвам землетрясения и ядерной катастрофы продолжали оскорблять чувства японского народа!