Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaBernd2013-09-01 14:17:42 · 13yNo. 9631reply
Решил сделать модификацию но еще не определился какую, думаю избавится от горизонтального скролла, т.к. как не крути он лагает, еще его похоже никто не заценил. Да и может вобще полностью отоброжение поменять? Пилите идеи и предложения антошки.
MoscowBernd2013-09-01 15:25:30 · 13yNo. 9633reply
полностью не надо. необычный вижуал - фишка. скролл лучше оставить - это же индикатор местоположения внутри страницы.
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward