уебался уже об работу. сходил с мамой в кино - праздник, прямо. тня ховет приехать к ней в хохляндию на выходные. как ей объяснить, что у меня с головой проблемы и я должен работать-работать-работать? да, днем можно было вместе со всеми пойти на пейнтбол (с двух часов), но я остался поработать до десяти вечера.