>Ну вроде тормоза поправил, так же добавил кнопки(пикрелатед) для удобства.
Ох, таки да. Молодец, теперь все довольно приятно скроллится.
>Подумал может быть не стоит показывать все посты в треде, а сделать последние 5 и при клике на (open) загружать остальные?
Неплохая идея.