Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaахуетьBernd2013-01-18 13:42:33 · 13yNo. 9031reply
Бляяяяяяяяяя..... Вы трое ещё не сдохли? Здрасте вам. Рад, что работаете...
UkraineBernd2013-01-18 16:41:51 · 13yNo. 9032reply
Подожди-подожди, тут целых три анончика?
RussiaBernd2013-01-19 06:31:15 · 13yNo. 9033reply
>>9032Ну, на момент открытия борды (с первого треда) нас тут было трое, не считая хозяина борды.... Вчера случайно вспомнил про это место, думал этой доски давно нет. Но гляди ж ты, живёт-работает.
UkraineBernd2013-01-19 11:10:12 · 13yNo. 9035reply
>>9033Ах, ну, я, к сожалению, не застал открытие борды.
RussiaBernd2013-01-20 08:49:56 · 13yNo. 9036reply
>>9031Привет алтфакам
RussiaBernd2013-01-23 15:50:24 · 13yNo. 9037reply
Пиздец, здесь у вас футуристично. Мимио-шерстил-список-мелкоборд
RussiaBernd2013-02-18 21:58:48 · 13yNo. 9073reply
Эта борда считается скрытой?
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward