Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
United StatesBernd2019-12-04 13:14:28 · 7yNo. 90048reply
Бордотред (доска кроссбордеров же).
 
ИTТ обсуждаем вести с различных борд, сами борды и их состояние на текущий момент кто сдох, кто воскрес, например.
 
b/родяга, мы ждём твоих историй.
United StatesBernd2019-12-04 14:04:55 · 7yNo. 90051reply
Я тут заметил одну интересную закономерность. После пиара эксачана на колче резко возрастает дебилизм в постах. После пиара на апачане увеличивается количество рака. Я решил поставить эксперимент, не естественно не на уютном. Я начал пиарить альфачан. На гей-форумах. И что бы вы думали? Ничего. Тематика постов на альфачане не изменилась никак. Вот я и думаю почему так?
Тред №107395 Ответов: 88 10 Июня, 2012 09:18
BerndBernd2019-12-04 22:47:40 · 7yNo. 90105reply
Все очевидно же.
United StatesBernd2019-12-05 05:04:50 · 7yNo. 90139reply
Краткая ситуация на бордах: полный кал. Основная проблема в том, что там где посещаемые ресурсы тпа сосач, нульчан, апачан. Так вот, там постят отборный кал.
 
С другой стороны, там где сидят нормальные люди, ну типа на небольших бордах типа вахачана, эксов, тиреча. Там не постят кал. Там вообще не постят.
№135179 Перейти в тред 04 Апреля, 2013 00:48 Ответы:>>135180
United StatesBernd2019-12-05 05:53:19 · 7yNo. 90145reply
О тебе, друг.
 
Видимо, нужно больше заламываний рук и хруста тонких сахарных пальчиков. Или меньше. Или вообще не нужно. День расписан по часам, вроде бы даже чем-то занят, но все равно живу, как во сне и не чувствую удовлетворения. Не чувствую времени. Наркотическое опьянение анонимусом испарилось уже лет десять как, понятно, что никого тут больше не встретишь, кроме пассажиров, которые переходят из школьного вагона в институтский, и из институтского в рабоче-семейный
 
Еще непрожитые сезоны можно задать конечным списком. Вот было лето. Вот есть осень. Вот будет зима, и в новогоднюю ночь я буду гулять в лесу и слушать Chat Noir. И что? И ничего. Это все не имеет смысла, когда пропало ощущение чуда. А оно пропало, и сейчас даже кажется странным, что оно вообще было
United StatesBernd2019-12-05 06:00:13 · 7yNo. 90146reply
Говнопостинг.
 
Свобода слова имеет ценность только до тех пор, пока имеют ценность сами слова. А слова имеют ценность, только пока их мало и пока они хорошего качества. Когда слов становится много, и их предложение в тысячу раз превышает спрос, начинается инфляция - слово становится дешевле грязи, и люди начинают думать, что свобода такого слова тоже дорого не стоит.
Неудивительно, что я каждое утро просыпаюсь с ощущением абсурда и безумия происходящего, избавиться от которого не помогает ничего
UkraineBernd2019-12-05 06:07:07 · 7yNo. 90147reply
Я думаю, объяснять не надо, почему на крупных бордах так много кала? Верно, потому что аудитория там соответствующая. Тот же Харкач,ю считай что соцсеть для воннаби-олдфагов и зумеров, которые только вчера вышли за пределы ВК и Истасрама.
United StatesBernd2019-12-05 06:14:56 · 7yNo. 90148reply
Мелкие доски скатываются в чатики, неймфажество, локальные мемчики, где же золотая середина, братишка?
United StatesBernd2019-12-05 06:41:39 · 7yNo. 90149reply
В индонезийской деревне Табан готовят традиционное блюдо из земли — ампо.
 
Для приготовления блюда используется почва, собранная на рисовых полях и очищенная от камней и прочих посторонних предметов. Собранную твёрдую массу бьют палками, после чего при помощи бамбукового ножа срезают тонкие полоски продукта и закручивают их в длинные спирали. Полученные земляные роллы запекаются и коптятся в глиняных горшках в течение 30—90 минут. После прохождения тепловой обработки блюдо можно употреблять в пищу.
 
Приготовление ампо — семейный бизнес одной из семей индонезийской деревни Табан. Продажей этого блюда на местном рынке семья зарабатывает около 2 долларов в день. Со слов местной жительницы Расимы, которая готовит это блюдо, его вкус напрямую зависит от качества используемой почвы.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%BF%D0%BE_(%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE)
United StatesBernd2019-12-05 06:42:54 · 7yNo. 90150reply
Термин Round-robin обозначает письмо к одному адресату, подписанное несколькими корреспондентами, к примеру, общественное обращение к должностному лицу. Название произошло, видимо, в XVII столетии, от французского выражения «ruban rond» (round ribbon, переплетенные в обруч ленты). Таким образом определялся порядок подписания коллективных петиций и ходатайств без соблюдения иерархии подписавшихся, при котором подписи располагались кружком, с тем, чтобы было невозможно найти автора или зачинщика, подписавшегося первым, своеобразная круговая порука
UkraineBernd2019-12-05 13:13:58 · 7yNo. 90160reply
Не думаю, что она есть. Есть только две крайности (или же два стула): крупные борды, наполненные кайнберндами и прочей швалью, и мелкие аиб, где все друг друга знают.
United StatesBernd2019-12-05 16:40:02 · 7yNo. 90167reply
https://alphachan.org/b/
 
Вместо тысячи слов
BerndBernd2019-12-05 21:08:12 · 7yNo. 90185reply
Лол серьезно
Saint PetersburgBernd2019-12-06 02:16:00 · 7yNo. 90203reply
Доброты принес
https://may.2chan.net/27/futaba.htm
 
Для ленивых
https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fmay.2chan.net%2F27%2Ffutaba.htm
Saint PetersburgBernd2019-12-06 02:26:15 · 7yNo. 90204reply
Он посол Краб, Ора и Краб
くっくっく、オラ、カニ大使だどー
SwitzerlandBernd2019-12-07 08:20:22 · 7yNo. 90228reply
I don't understand Russian but this is a good thread.
United StatesBernd2019-12-07 08:30:06 · 7yNo. 90230reply
United StatesBernd2019-12-07 09:34:55 · 7yNo. 90234reply
Правдорубы – выпуск от 08.04.2018, насколько я понял, самый свежий выпуск
 
https://www.pravdorubs.ru/?p=3943#more-3943
BerndBernd2019-12-07 10:30:07 · 7yNo. 90236reply
Not so good xD
UkraineBernd2019-12-07 15:09:23 · 7yNo. 90245reply
Ну, не самый свежий.
https://www.pravdorubs.ru/?p=4296
United StatesBernd2019-12-07 16:47:59 · 7yNo. 90248reply
Да, я его и читал, но принес не то. За эти три дня обошел множество досок, смотрел старые архивы, читал треды
---------------------------------------------------
Проблема в том, что борды явно пережили своё. Люди в любом случае приходят сюда ради одобрения. Но чем меньше народа, тем меньше одобрения и больше негатива. Потому все уходят в социалки и прочие. Я малось афигел, когда нашел живые демотиваторы. Даже была попытка найти старых знакомых.
Что такое борда? Форум для дурачков. Нужно отойти от этой темы, ибо она, как ты верно подметил, давно устарела.
Я бы посоветовал сконцентрировать внимание на тех вещах, которые сейчас популярны. Фоточки там, для вниманиеблядей. Хотя кто из нас не она.
Адаптировать под мобилку, дабы каждый современный юзер интернета мог обмазываться ответами в своих тредах.
 
Крч думаю ты понял о чем я. Сам давно не сижу на бордах, т.к. не вижу смысла насиловать давно истлевший труп.
 
Ответы: >>51328
--------------------------------------------------------------
Аноним 25/10/2018 чт 15:08:32 #51389 62
 
Запомните мои слова. Все борды умрут к 2021 году.
 
Ответы: >>51402
------------------------------------------------------------
 
Аноним 16/09/2019 пн 13:49:53 #51963 110
 
 
Что-то не вижу вопросов по аудитории. Можно хоть стопицот борд создать, но кто на них будет сидеть?
Аноны старого разлива вымирают. А новый разлив... Харкач тут знаком всем.
Кто-нибудь вообще помнит, как Тот Самый стал популярен, если его нигде не рекламировали, а о /b/ вообще никогда нельзя говорить?
----------------------------------------------------
Алсо, нужна выработка новой культуры. Культуры пост-анонимности, потому что старая изживает себя. Нужны новые идеи на основе старых, если мы не хотим умереть.
А те, кто ноет про былые времена так и помрут от старости.
 
Ответы: >>51993
------------------------------------------------
 
 
Идей множество, но все ждут когда где-нибудь взлетит
А еще заметил, что на мелкобордах и мимокрокодил-редкость и чаще ридонли
UkraineBernd2019-12-07 21:47:06 · 7yNo. 90256reply
Скажем так: борды не пережили своё, как просто выродились в недофорумы (крупные аиб) или чЯтики (мелкие имиджборды). Что, впрочем, неудивительно. Имиджборды в своё время были, как ни странно, популярными (точнее, их популяризировали, как тот же Сосач), поэтому немало юзеров там и осели, не вникая в саму суть аиб. Отсюда и неймфаги, камвхоры/вниманиебляди и прочий скам.
 
Но в общем я с тобой согласен, борды понемногу отходят в небытие.
United StatesBernd2019-12-08 07:30:58 · 7yNo. 90267reply
Какая культура у тебя там умерла? В общем смысле культура - это вообще все, что создано человеком. Она не может умереть до тех пор, пока есть люди. Умер узкий пласт культуры? Ну ладно, хорошо. Но родился новый. С фанфиками и анонимным коллективным творчеством. Уровень низкий, говно пишут? Так он "низкий" только с позиции твоей академии, а с позиции нашей академии он достиг небывалых высот и темпов развития. Улетели в постмодерн за десятилетку и запустили фабрику культуры. Ща раскачаемся и начнем такие пятилетки в год укладывать, что к цифровому обществу перейдем и пересмотрим концепцию творчества.
Не вижу ничего плохого. Сменили эпистему да и все. А небо-то такое же синее.
 
анонимус 2019
United StatesBernd2019-12-08 07:36:22 · 7yNo. 90268reply
Двач, есть ода тян.
 
Добавлено: 09 февраля 2011; 21:31 | Разное
Двач, есть ода тян. И эта тян - я.
Покажу сиськи и выполню реквесты если тред наберет 200 постов. Так же у кого пост окончится на 00 дам инвайт на лепру, оставляйте мыльца.
А ещё я обладаю даром ясновидения и готова вам помочь: (1,3,5,7,9 = ДА) (0,2,4,6,8 = НЕТ).
Аноны, так же посоветуйте стоит ли переходить с винды на генту? Или лучше сразу купить мак? И как насчёт перехода на firefox с оперы? Говорят он лучше. Как считаете?
Для поддержания треда я буду постить сюда смешные пикчи и гифки, если засмеялся с неё - проиграл! Присоединяйтесь! Ещё интересно было бы увидеть обои на вашем рабочем столе. И да, мне тут скучно - посоветуйте какое аниме лучше посмотреть сегодня? Мост в Терабитию уже видела.
Алсо, реквестирую годные способы самовыпила, а то мне уже 20, а я всё ещё девственница. Да и жить в рашке очень тяжко а в украине так вообще ад.
United StatesBernd2019-12-08 07:45:44 · 7yNo. 90269reply
Знаешь ты напомнил мне одну хорошую присказку.
Странник подходит к городу, у ворот города его встречает старик; странник обратился к старику - мол скажи, какие люди живут в этом городе. Старик спросил у него, мол а какие люди были в том городе, откуда ты идешь; странник ответил, что злые, лживые и пр. На что старик ему ответил, мол здесь тоже злые и лживые. Странник ушел, после чего к старику подошел еще один странник и их разговор повторился. Правда странник сказал, что в его прошлом городе были хорошие люди, Добрые и пр.; на что старик ему ответил, что и в этом городе люди хорошие, добрые и пр. После того, как второй странник ушел, к старику подошел местный житель, который краем глаза за всем этим наблюдал и поинтересовался, почему он про один и тот же город двум разным людям сказал разные вещи. На что старик ответил, что человек сам притягивает к себе людей и притянутые люди зависят от него самого.
 
Теперь к сути вопроса. Благодаря двачу я чинил машину; выбирал планшет, велосипед, навигатор, синтезатор, системный блок; научился комплектовать системный блок компьютера; познал дзен в плане похудения и занятий спорта; научился играть в покер и зарабатывать этим на жизнь; в данный момент учусь программированию.
А почему-то у тебя тут только говно, пидоры, дрочить на собак и пр. Может мы просто на разных досках сидим и изначально разными вещами интересуемся?
И последнее - я согласен с тем, что всегда найдется тот, кто хуже тебя. Только равнять себя нужно не с другими людьми (признак заниженной самооценки), а равнять себя сегодняшнего с собой вчерашним и задумываться, чем я сегодня стал лучше, чем вчера.
Можешь ответы задавать, посижу тут немного.
United StatesBernd2019-12-08 07:49:59 · 7yNo. 90270reply
Веришь ли ты в кармическое воздаяние, илитка? Говорила тебе мамка про БУМЕРАНГ, а ты не верил? Вы набегали на простых людей просто так - ради лулзов, говорили вы. Ну вот обраточка и прилетела. Теперь мы разорим ваш дом, испоганим все, что вам дорого, примем все меры, чтобы вы не смогли оправиться от этого удара. И вся ваша элитарность, вся ваша культура имиджборд, все ваши правила интернетов канут в Лету. Готовьтесь. Через пару лет все это перестанет существовать.
Зачем, спросите вы, утирая слёзы бессилия и яростно визжа.
А просто так - ответим мы. Just for lulz.
United StatesBernd2019-12-08 08:09:57 · 7yNo. 90271reply
Были фидошники - нет фидошников.
Были кащениты - нет кащенитов.
Были падонки - нет падонкав.
Были анонимусы - нет анонимусов.
Это естественный процесс, господа анонимусы вы просто устарели и не нужны этому миру. Это не "годнота" пропала, это не "винов" нету, это просто мир в вас не заинтересован. Поэтому нет притока новых идей, винов, тредов и прочего. Некому вас больше развлекать. Все эти молодые и шутливые анонимусы, которые постили сотни нефти и тыщу винов постарели и завели семьи. Они просто перенесли внимание с вашего коллективного разума, на свое субъективное счастье.
А вы остались тут. И как солдат в догорающем танке, вы будете еще долго вопить о том как все пропало.
United StatesBernd2019-12-08 08:14:08 · 7yNo. 90272reply
Имиджборды были пристанищем для тех, кто не умел жить. Имиджборды родились мертвыми. Это удушенный смыслом ребенок.
 
Двач создавался как борда для анимешников. Каким хуем она вдруг стала бордой анонимуса - одинокого и истеричного битарда, который ненавидит всех и самого себя, я вообще не понимаю.
Не имиджборды умирают, а мир меняется вокруг, вы просто становитесь не нужны этому миру.
 
Двач изначально был продуктом культурным, но не коммерческим. А между этими феноменами огромная разница и думаю любой образованный человек понимает ее. И соответственно олдфаги во времена своей бордовой юности рассматривали двач, как место, где они могут выразить себя, посредством генерации контента, где люди делятся важным и разнообразным опытом, где можно узнать ценную андерграундную информацию, на которую в реальной жизни никто не обратит твой взор, где можно найти людей похожих на тебя и знать, что ты не одинок, а для многих анонов той эпохи это было очень важно. Многие треды ночного двача 2007-2011 можно было экранизировать и брать Оскар и Пальмовую Ветвь. Что касается кукол, нигры и расчлененки: это было чернильным облаком, стильным чернильным облаком, которое защищало настоящую слепящую годноту.
Но мир поменялся и люди вместе с ним. Сейчас многие смотрят на все вокруг себя исключительно как на коммерческий продукт и используют соответствующие критерии оценки: внешний вид, атрибутивность, коммерческая успешность. И поэтому эти вещи ищутся и транслируются на современном дваче. А это уже совершенно другой формат общения, безусловно актуальный, но ни хуя не конструктивный.
Проблема не в том, что двач постарел, проблема в том, что общество превратилось из разношерстной странной публики в стадо.
United StatesBernd2019-12-08 10:26:30 · 7yNo. 90278reply
List of online, working imageboards\chans (December 2, 2019)
Note: this list obviously does not include every single IB out there, but a lot of them are included
Note 2: Here's another handy maintained overview of imageboards\chans: https://github.com/ccd0/imageboards.json
 
Clearnet imageboards
 
Lynxchan based:
https://bunkerchan.xyz/
https://spac​echan.xyz/
https://endchan.net/
https://kohlchan.net/int/
https://waifuist.pro/
https://bbw-chan.nl/
https://balkanchan.ga/
https://indiachan.com/
https://onee.ch/
https://freech.net/
https://cutie.garden/
https://mewch.xyz/
https://mle.party/
https://finalchan.net/
https://julay.world/
https://neinchan.com/
https://prolikewoah.com/boards.js
https://floridachan.com/
https://anon.cafe/
https://16chan.xyz/
https://dprkchan.xyz/
https://8channel.net/
https://christchannel.xyz/
https://late.city/
https://formerlychucks.com/
http://furchan.net/
http://possumstu.org:8080/
https://chiru.no/home.js
 
Vichan (+forks like NPFchan) based:
https://8kun.top/
https://wizchan.org/
https://www.bronnen.net/
https://mintboard.org/vichan/bone/
https://sportschan.org/
https://crystal.cafe/
https://erischan.org/
https://mlpol.net/
https://smuglo.li/
https://kissu.moe
http://what-ch.mooo.com/what/
http://www.scanchan.net/
https://tbpchan.net/
https://lolcow.farm/
https://xchan.wtf/
https://perfectchan.org/
https://boards.systemspace.link/
https://lainchan.org/
https://arisuchan.jp/
https://kakashi-nenpo.com/
https://sushigirl.us/
https://shitchan.com/
https://pawsru.org/
https://www.comfy.chat/
https://sandwichan.fun/
https://grimchan.xyz/
http://zonadelta.net/deltachan/
https://board.thunderspygaming.net/
https://winterchan.org/
https://depreschan.ovh/
https://www.gurochan.cx/
http://38chan.net/
https://lewd.pics/chan/b/
https://pregchan.com/
https://franchan.biz/
http://homph.com/board/homph/
http://yangchan.org/
http://usedfifthwheel.com/
https://uboachan.net/
https://polder.ga/
https://www.blokal.eu/
https://ptchan.org/
https://55chan.org/
https://9inches.org/b/
https://www.sebachan.fi/
https://1500chan.org/
https://liaison.nagatoyuki.org/
http://underfoule.xyz
http://utochan.ru/
 
Other\unknown imageboard software based:
https://fatpeople.lol/
https://shamik.ooo/
https://chen2.org/
https://tinychan.org/
https://420chan.org/
https://7chan.org/
https://www.4kev.org/
https://dreamch.net/
https://neet.moe/
https://poorchan.ga
https://noirchan.com/
http://lupchan.org/
https://ota-ch.com/
http://afternoon.dynu.com/letterbox.html
https://b3ta.com/board/
https://hamstakilla.com/ https://bernd.group/
https://ernstchan.xyz/
http://7clams.org/
https://uchan.plebco.de
https://chan.tymoon.eu/
https://3dchan.net/
https://2hu-ch.org/
https://enrive.org
http://operatorchan.org/
https://kotchan.org
https://rodentchan.danwin1210.me/
https://boards.plus4chan.org/
https://22chan.org/
https://3chan.co/
https://314chan.org/
https://atob.xyz/
http://lapchan.moe/
https://fufufu.moe/a/
https://desuchan.net/
http://balls.jimboulter.com/
https://secretareaofvipquality.org/saovq/
https://doushio.com/moe/
https://dameib.net/
https://heyuri.cf/
https://www.ponychan.net/
https://aurorachan.net/
https://tf2chan.net/
http://swfchan.org/
http://aachan.sageru.org/
https://eternitychan.org/
https://2ch.hk/
https://2chan.jp/
https://1chan.net/
http://fightanvidya.com/img/
http://boards.rotbrc.com/
http://chan.divbot.net/
https://vgchan.org/all/
https://ylilauta.org/
https://magyarchan.net/
https://www.hispachan.org/
https://neboard.me/
https://wilchan.org/
https://kiramoji.ga/
https://chan.org.il
https://4.0-chan.ru
https://tumba.ch
 
Tor .onion imageboards:
http://nanochanqwrwtmamtnhkfwbbcducc4i62ciss4byo6f3an5qdkhjngid.onion/
http://nichank62kpkrxvg.onion/ http://plnemlsyla6h5t3nuoz2algzmy635ceuendnjwsmhwn2os5fxahshiad.onion/
http://2axwxq4kqs4kv6qtqomlthsk5sg5tgc2uchalep2uubwre6tryttvyqd.onion/
http://jwzzevnbrletxx7e4nqmfv73mre7rjik6nktidduppjcei6xr75aybyd.onion/
http://zw3crggtadila2sg.onion/imageboard/
http://7gsvzcjvupypvz66.onion/
http://hss33mlbykbsxmug.onion/
UkraineBernd2019-12-08 11:06:14 · 7yNo. 90280reply
На Укрдраматике ещё есть список
https://drama.kropyva.ch/Список_іміджбордів
United StatesBernd2019-12-08 11:10:19 · 7yNo. 90281reply
https://encyclopediadramatica.se/Portal:Chans
UkraineBernd2019-12-08 11:12:34 · 7yNo. 90282reply
И этот тоже, но здесь о бордах вообще, как живых, так и мёртвых.
United StatesBernd2019-12-08 11:20:12 · 7yNo. 90283reply
Ты знаешь, мне эти чатикотреды напоминают сайты на wap 2.0 иногда
UkraineBernd2019-12-08 11:24:04 · 7yNo. 90284reply
А, да, помню эти все каталоги, хаха. Некоторые вроде и сейчас есть, тот же mobtop.ru или waplog.net
United StatesBernd2019-12-08 11:43:15 · 7yNo. 90285reply
https://liaison.nagatoyuki.org/conseil/
У братьев китайцев те же проблемы
https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fliaison.nagatoyuki.org%2Fconseil%2F
United StatesBernd2019-12-08 11:45:22 · 7yNo. 90286reply
Или японцев таки?
Saint PetersburgBernd2019-12-08 11:52:20 · 7yNo. 90287reply
UkraineBernd2019-12-08 13:06:14 · 7yNo. 90288reply
В шапке ссылка на Komica, это тайванцы, скорее всего.
United StatesBernd2019-12-08 14:25:46 · 7yNo. 90294reply
xunta.ch
 
30/09/2009 (Срд) 01:00:51 No. 1074 hide watch quickreply [Ответ]
 
Хунтач, тред доброты и жизни. Так как /b/ не умер а еще не ожил - родим его. Или анонимусу как всегда похуй, а я пошел дальше делать бочки на другие унылые ? двачи. /b/ич жив?
United StatesBernd2019-12-08 14:35:35 · 7yNo. 90295reply
:( 14/08/2009 (Птн) 06:48:20 No. 658 hide watch quickreply [Ответ]
 
Что с двачем?
 
14/08/2009 (Птн) 06:49:32 No. 659
 
Обмен пакетами с 2-ch.ru [78.47.26.253] по 32 байт:
 
Ответ от 78.47.26.253: число байт=32 время=200мс TTL=55
Ответ от 78.47.26.253: число байт=32 время=199мс TTL=55
Ответ от 78.47.26.253: число байт=32 время=197мс TTL=55
Ответ от 78.47.26.253: число байт=32 время=196мс TTL=55
 
Статистика Ping для 78.47.26.253:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 196мсек, Максимальное = 200 мсек, Среднее = 198 мсек
BerndBernd2019-12-08 14:54:19 · 7yNo. 90297reply
так 2ch не тиреч
United StatesBernd2019-12-08 15:02:30 · 7yNo. 90299reply
Думаю постер знал что Виталик насилует макаку
А вообще даже тиреч имхо доставлял, ну и нульч старый
BerndBernd2019-12-08 15:03:07 · 7yNo. 90300reply
ну хз по мне так что нульч что тиреч - сорта говна. но я там особо не луркал никогда так что может какие то доски и досталяли.
United StatesBernd2019-12-08 15:06:55 · 7yNo. 90301reply
Ну хорошо, доставлял периодически своей бессмысленностью и беспощадностью, стихийными набегами, попаданиями в сми
United StatesBernd2019-12-09 06:01:22 · 7yNo. 90319reply
Не обновляют же
BerndBernd2019-12-09 10:01:38 · 7yNo. 90323reply
А че там RIP то, сайт за все 10 лет может от силы дней 10 лежал, остальное все время был онлайн.
United StatesBernd2019-12-09 11:00:58 · 7yNo. 90327reply
Там всем похуй же, никто не мониторит
United StatesBernd2019-12-09 11:04:59 · 7yNo. 90328reply
Можно напейсать им, но я не владею мовой к сожалению
United StatesBernd2019-12-09 11:06:46 · 7yNo. 90329reply
Цю сторінку востаннє змінено: 13:06, 4 грудня 2019.
BerndBernd2019-12-09 11:19:31 · 7yNo. 90331reply
Ну bernd.group не давно появился знач кто то все таки менял данные.
United StatesBernd2019-12-09 11:25:00 · 7yNo. 90332reply
Вчера приходил анон с украинским флагом быть может он нам раскроет этот чудовищный заговор
United KingdomBernd2019-12-09 11:40:21 · 7yNo. 90333reply
SingaporeBernd2019-12-09 15:40:30 · 7yNo. 90336reply
Когда-то давным-давно на бордах обитали высокоразвитые анончики. Да-да, именно анончики, самые настоящие говнухи, все действия которых были обусловлены не личными и не общественными взглядами, а только инстинктами. И у этих анончиков всё было круто, ибо они сами были настолько круты, что даже инстинктивно у них получалась годнота. Идёт древний анончик, махнул рукавом — картиночка, пёрнул — высрал добротную пасту. Всё получалось само собой, потому что все были незаурядными людьми. И на том же Дваче были практикующие пророки, достойные личности, сбросившие маску Гая Фокса, и их не гнали ссаными тряпками в ЖЖ и на Кроватку. Двач не превратился в дисконферскую борду по типу Унылчана/Колчка потому, что двачеры были просто безумными индивидуалистами, они не хотели идти друг за другом и увековечивать имена друг друга в Лурочке, как колчки сделали это со своими героями в Колчевиках. Да и не для того Двач был создан, чтобы вместе осознанно идти куда-то в светлое будущее — двачеры юзали его исключительно для того, чтобы высраться, когда приспичит. Высраться годнотой.
 
В том, что радужная каша превратилась в трупную, виноваты не вниманиебляди, а анончики — не те, которые с Двача, а анончики как класс. Битардское сообщество разбавилось потоком ньюфагов, которые постили так же инстинктивно, срали в Двачок, не смывая бачок — но из жопы у них выходила уже не годнота, а говно. Что поделать — не все люди так совершенны, как первые двачерские анонимусы. К сожалению, аноны старой школы не сумели организоваться, собрать волю в кулак, насильно накормить рачьё своим божественным знанием и довести его до своего уровня развития — анончик-говнух делать что-то произвольно и осознанно не способен, потому что он навроде дебила — запоминает только то, что само запомнилось, работает на энтузиазме и мотивации. У двачеров мотивация бороться с раком выгорела очень быстро, они сдались и вымерли.
 
С тех пор ВСЕ чисто анончиковые борды терпели закономерное поражение. Борда, на которой доминируют анончики-говнухи, живёт по гумилёвским законам этногенеза: вот анончики воспрянули, вот инстинкты им приказали друг друга поубивать, вот пыл стал угасать, и анончики теперь занимаются подведением итогов и собиранием их в лурочку, а вот им окончательно надоели борды, и начинается загнивание. Конечно, такая борда может обновляться, вливая в себя свежую кровь, но все мы знаем, что анончики, особенно гниющие, не умеют ассимилировать ньюфагов, так что чан быстро обрастает раком. Но даже в период расцвета борды говнухов беспомощны перед внешними угрозами, потому что даже у свежих, энергичных анончиков зачастую нет инстинкта защищать свою родину. Нульчан, начавший затухать уже к 2012 году, в 2014 году не смог отразить вторжение сосачеров. Сосач, на который никто не нападал, сейчас тоже умирает — тамошние анончики-олдфаги теряют к нему интерес, а новых Макака не завозит.
 
В то же время борды, на которых анончиков ведут за собой "вниманиебляди", процветают вечно, никогда не выгорая. Среди постнульчей наиболее живы те, на которых есть лидеры, пророки, гуру, примеры для подражания. Нультиреч, Полунульч и Ронери живы, в то время как Нульнян, Альтерчан и Аллчан мертвы, несмотря на то, что они стартовали с более совершенными движками — потому что там нет ярких личностей, а одна только каша из анончиков. Самая успешная в истории дисконферская борда — Колчан, оставивший нам огромное наследие, и сложно поверить, что Стульчак, Волшебная восьмёрка, Шизик и другие напасти, заменившие старый добрый колчедискурс поносом, пришли случайно — наверняка это была подготовленная экспедиция, потому что обычным серунам Колчок было не сломить. Даже конфоблядские параши, на которых рядовых битардов направляют не пророки, а конфоблядский хайвмайнд, никогда не умирают сами по себе.
 
Без идеологического стержня, без учения и следования за лидерами современный анончик будет купаться в собственном говне. Пора бы нам уже научиться держать кал в себе, ставить цели и двигаться к ним под началом тех, у кого есть оригинальные предложения. Будущее имиджборд — за сотрудничеством анончика с дисконфером.
United KingdomBernd2019-12-09 18:04:18 · 7yNo. 90343reply
United KingdomBernd2019-12-11 13:15:32 · 7yNo. 90364reply
Носи с собой полные карманы хомяков. Собака кидается — ты в неё хомяками. Хомяк ещё в полёте гадит со страха и в собаку летит уже и хомяк и говно. Даблшот!
Потом хомяк вцепляется зубами в собаку, собака в ахуе. А тут ещё один хомяк! И ещё! И ещё пять! Собака вся в хомяках и в говне. Верещит, крутится на месте, а сделать ничего не может. Хозяин бежит помогать собаке, сам получает хомячий заряд, начинает шарахать хомяков шокером. А проводимость у хомяков хорошая — поэтому он сам вырубается. Собака умирает от разрыва сердца, захлебнувшись злобой и страхом.
Собираешь выживших хомяков в карманы и уходишь домой
BerndBernd2019-12-11 13:47:36 · 7yNo. 90366reply
UkraineBernd2019-12-14 00:29:24 · 7yNo. 90401reply
Лично я несколько лет сижу на мелкой борде, где никто никого не знает, не смотря на попытки "заявить" о себе.
UkraineBernd2019-12-14 00:36:38 · 7yNo. 90402reply
Эта поговорка неправильна. Я в разные периоды жизни притягивал разных людей одним и тем же поведением.
United KingdomBernd2019-12-14 08:55:31 · 7yNo. 90408reply
Говно не может быть невкусным, ведь миллионы мух не могут ошибаться
United KingdomBernd2019-12-14 09:07:33 · 7yNo. 90409reply
Лично я
 
Лично ты-сидишь на жопе
Лично ты вот прямо сейчат тут заявил о себе
Лично ты, сынок, возвращайся откуда пришел
UkraineBernd2019-12-14 17:16:08 · 7yNo. 90413reply
Кому ты это написал?
BerndBernd2019-12-14 21:43:41 · 7yNo. 90415reply
Saint PetersburgBernd2019-12-15 10:38:36 · 7yNo. 90418reply
из тордвач с нулевой
 
Всегда используйте смазку, будьте людьми. Смазки много не бывает.
 
Птн 13 Дек 2007 20:25:03 №7332
 
Пнд 27 Май 2007 14:20:10 №3448 [Ответ]
 
Тородвачик, живи! Пожалуйста!
 
Пропущено 398 ответов, из них 81 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
 
Пробую не дрочить Сбт 30 Мар 2007 16:24:48 №1090 [Ответ]
 
Цель 21 день. Сегодня вторые сутки, желание средние, контролирую себя нормально.
 
Пнд 09 Дек 2007 14:51:31 №7216 [Ответ]
 
Как в ебенях достать короткоствол, чтобы дешево и ердито? Одного патрона хватит.
 
Пропущено 14 ответов, из них 1 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
 
Вотермарка — это хуёво, конечно. Из-за неё хоронить будут в закрытом гробу.
 
 
Решил упороться, помогите выбрать! Чтв 12 Дек 2007 18:42:06 №7307 [Ответ]
 
 
 
К лоли-соседке пришла лоли-подружка и они там за стеной тихо занимаются лоли-делами.
 
Пропущено 34 ответов, из них 7 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
 
Cyberpunk 2069 Чтв 17 Окт 2007 08:35:49 №4748 [Ответ]
 
Приветствую, с вами KeroWin
 
Громосексуалис Птн 13 Дек 2007 00:34:28 №7317 [Ответ]
 
Есть тут аноны, заставшие первый тред о Громосексуалисе? Что там было?
 
Трах в попку Чтв 11 Апр 2007 19:40:52 №2206 [Ответ]
 
Мальчики! Привет! Я вчера ночью очень сильно трахнулась в попку бутылочкой йогурта, но бутылочка небольшая. Зато потом я налила себе в попку настоящую мужскую сперму и чувствовала себя грязной сукой, в которую накончали несколько раз и не останавливаются трахать по чужой сперме. Я даже приняла душ с бутылочкой в попке! А когда я проснулась утром, у меня вся сперма вытекла из попки.
Скоро я еще трахнусь, но возьму бутылочку побольше и приготовлю искуственную сперму, чтобы все залить из своей попки.
 
Пропущено 126 ответов, из них 48 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
 
 
Сбт 30 Мар 2007 17:32:38 №1113
 
 
Ну что, мужики, а может картинки?
 
Пропущено 21 ответов, из них 20 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
 
Цифровой ГУЛАГ Срд 04 Дек 2007 11:57:19 №7067 [Ответ]
 
Ты готов к анальному рабству 24/7?
https://www.ufa.kp.ru/daily/27061.3/4127970/
 
http://tumbachegvyaadyq.onion/b/res/49391.html
 
http://tumbachegvyaadyq.onion/b/res/48318.html
Срд 11 Дек 2007 18:13:58 №7279
 
Я думаю, эту тему нужно перенести в /t/.
 
 
CP Втр 10 Дек 2007 20:02:04 №7258 [Ответ]
 
Накиньте CP кому не лень, из-за своей рукожопости в плане серфинга тырнета не могу найти ничего дельного
 
Пропущено 2 ответов, из них 1 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком. CP Втр 10 Дек 2007 20:02:04 №7258 [Ответ]
 
Накиньте CP кому не лень, из-за своей рукожопости в плане серфинга тырнета не могу найти ничего дельного
 
Пропущено 2 ответов, из них 1 с изображениями. Нажмите "ответ", чтобы увидеть тред целиком.
 
Тред чуханов Втр 10 Дек 2007 21:02:48 №7263 [Ответ]
 
Я посрал и когда мыл жопу в волосах застряли шкурки непереваренных помидоров и болгарсикх перцев. Хотя обычно я не вытираю и не мою жопу после сранья. Зачем, если об трусы само вытрется, а их мама постирает.
--------------------------------------------------------------------------------------
 
http://exzho67ozpdadzcif6vna5y2i2jbcl32rerdrdyuu3b7lcfajqme55id.onion/
Короче человечеству пиздец. Скоро:
 
установят во всех ебенях камеры, микрофоны;
прочипируют все вещи, продукты чтобы потом в плановой экономике проще было по талонам раздавать и знать кто хранит излишки, чтобы потом его раскулачить;
отменят наличку;
устроят голод и таким образом заставят прочипироваться пидорах
SingaporeBernd2019-12-18 08:03:51 · 7yNo. 90463reply
Вкочусь сюда с предлогом под предлогом знакомства
ищу радфем тяночку от 15 до 45 лет с навыками бдсм
могу играть роль нижнего
могу пить и есть
вылизываю ноги ступни и возле колен ямки и лижу
делаю засосы как от банок по всему телу всасываю сильно и резко в плоть до оргазма !
вылижу жопу в анусе и ректальном кольце нежно и плавно
минет пальцам ноги
тренировался на сестре когда она распарила ноги наес сосать
скор заведу профель на мамбе или дейтинге агентсво тиндер файнд френдз баннеры сохранил ссылкуна сайт с милфами но не радфем тянучки
также интересуют девочки в возрастом от 8 до 12 лет строго!
им все тоже самое только лучше потому что люблю детьей с детства
у меня маленькая пися поэтому можно мутить секс в влогалище и попу без смазки и боли все окей наес
RussiaBernd2019-12-20 14:16:38 · 7yNo. 90480reply
Sup, котаны. С 2010 года на бордах, но про эту борду совершенно ничего не помню — такое ощущение, что я здесь впервые. Сначала даже не поверил, что борде действительно 10 лет — но чекнул webarchive и был весьма удивлён. Не знаю даже, почему я упустил вас из вида — возможно, из-за странного интерфейса (с трудом перевариваю что-либо, что отличается от фронт-энда классической футабы/вакабы/кусабы), который, к тому же, отнимает много вычислительных ресурсов.
 
Заинтересовало большое количество англоговорящих. Откуда они? Вроде бы, Зой говорит по-русски.
BerndBernd2019-12-20 21:38:56 · 7yNo. 90487reply
>такое ощущение, что я здесь впервые
Да борта постоянно менялась раз 5 точно был редизайн и перепил кода и щас тоже в процессе.
>Не знаю даже, почему я упустил вас из вида
Она вобще особо не пиарилась никогда.
>с трудом перевариваю что-либо, что отличается от фронт-энда классической футабы/вакабы/кусабы
Там справа сверху есть кнопка которая делает борду в классике, добавил скин футабы.
>Отнимает много вычислительных ресурсов.
У тебя что то тормозит?
Так то ресурсов меньше отнимает после первой загрузки(сравнимо с ютубом каким нибудь), потом работает быстрей обычных борд, дальше будет и при первой меньше отнимать т.к. оптизимацией еще не занимался.
>но про эту борду совершенно ничего не помню
Ты может слышал про 3Д борду, эта борда - она и есть >>85485
>Заинтересовало большое количество англоговорящих. Откуда они?
Отовсюду, т.к. я сам в основном на krautchan/int сидел, то часть от туда, часть из его приемника kohlchan/int, yli/int, часть с 4канцера, индиячана и т.д.
Переодически инвайтирую сюда инностранцев.
На руских бордах уже с самого открытия практически не пиарился ибо пиарить на сосаче - школота.
Пиарится на других бордах - анальная мочерация сразу выпиливающая такие инвайт треды.
United KingdomBernd2019-12-21 06:40:20 · 7yNo. 90502reply
Где сидел в 2010 и позже?
United KingdomBernd2019-12-21 06:48:27 · 7yNo. 90503reply
Подтверждаю, сайт работает быстро, но постинг под тором и без js здесь невозможен к сожалению.
United KingdomBernd2019-12-21 06:57:38 · 7yNo. 90505reply
CATURDAY ->
СУБКОТА ->
SingaporeBernd2019-12-21 10:29:47 · 7yNo. 90508reply
Интернет как среда общения и взаимодействия для большей части людей превращается из обыкновенного средства связи во что-то красивое только при условии полной анонимности (полная анонимность — это не никнейм вместо номера паспорта, а принципиальная невозможность достоверно объединить какую-либо информацию общим авторством. Можно подписаться, но подписаться тем же именем сможет и любой желающий). Почему? Потому что человеку в обыденной жизни очень трудно изгнать из сознания ту скверно пахнущую частицу личности, которая безостановочно кричит: "Я, Я, Я, Я!!!", когда человек делает нечто безукоризненно хорошее. К тому же, упомянутая заноза цинично помалкивает, если ее обладатель сильно ошибается или осознанно грешит. Кошмарная вещь, одним словом. Поскольку переносит ударение с искусства на творца. Причем ведь важно не почувствовать себя достойной личностью, а дать понять окружающим, какой ты клевый и почему. Кажется, надо попроще объяснить. Bydlo mode enabled: рано или поздно, даже будучи крутым человеком - слесарем ли, музыкантом или водителем трамвая, не важно, - переходишь из стадии "я делаю ЭТО ОХУЕННО" в стадию "Я ДЕЛАЮ ЭТО охуенно. Я, я, я, блядь, охуенно делаю! Я!". Да, так вот. В полностью анонимной среде акцент на понятии "я" невозможен по определению, что и приводит к удивительным эффектам. В самом деле, что вообще может заставить тебя написать хоть что-то, не подписываясь, не имея возможности блеснуть своим авторитетом, да еще и зная, что через несколько дней все написанные тобой слова исчезнут? Я скажу: помимо банального и быстро надоедающего вандализма (слово "хуй" на заборе) ты напишешь ТОЛЬКО то, что считаешь по-настоящему важным, заслуживающим всеобщего внимания, во что веришь, что ты готов отстаивать изо всех сил, притом, фактически, голыми руками. Рискну заявить, что анонимная среда - это своего рода фильтр искренности, пропускающий лишь истинное, честное, идущее от сердца — то есть в принципе то, что можно аккуратно назвать настоящим искусством. Фильтр шипит, фонит, иногда пропускает через себя разную гадость, совершенно не спасает от вандализма и троллинга - но он же действует, ну черт побери. И именно неожиданное (для всех, как мне кажется) образование такой структуры в, казалось бы, совершенно не подходящем месте показывает, на что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способен интернет, если использовать его не как очередной мобильник - с фоточками и перепиской о прошедшей пьянке, лишь увеличивающий глубину погружения в социум со всеми его пороками. Нет, разумеется, социальные сети, блоги и живой журнал в частности - это средство связи, это новостная лента, это способ найти новых друзей (пиздец, старых сосчитайте сначала), это разные там советы и поддержка. Но чтобы пользоваться всем этим и не попасть в зависимость от истеричных воплей "Я, я, я, я, а где же я, как же я, какой я охуенный, яяя!"... Думаете, это возможно? Все равно ты ждешь комментов к своей записи, иногда смотришь на количество френдов, хоть и упорно это отрицаешь, бдительно следишь за ссылками на бложег, радуешься, когда можешь где-нибудь отметицца в каментах, потом вдруг начинаешь заходить в статистику, посматриваешь на "гостей"... Блин, да просто нужны доказательства того, что ты клевый. Что все правильно пишешь. Что все на тебя посмотрели и порадовались. Реже - что все посмотрели и порадовались тому, о чем ты пишешь. Но это - далеко не всегда, это в тени. В основном же творится ебаное самолюбование и эксгибиционизм.
United KingdomBernd2019-12-22 10:06:08 · 7yNo. 90518reply
Получается и здесь не никого кроме меня, мимобуржуев и зоя
BerndBernd2019-12-22 17:06:48 · 7yNo. 90521reply
Что за борда?
BerndBernd2019-12-22 18:34:26 · 7yNo. 90523reply
Хамстач
Saint PetersburgBernd2019-12-25 07:45:10 · 7yNo. 90559reply
 
ребят, приходите на арисач/ru/, мы в состоянии анабиоза, ждем в гости
United KingdomBernd2019-12-27 09:29:04 · 7yNo. 90647reply
.ru
 
Ненужно
RussiaBernd2019-12-30 02:28:58 · 6yNo. 90673reply
Вопрос а шизач давно умер? Он вроде воскресал недавно и тут всё.
RussiaBernd2020-01-10 16:50:52 · 6yNo. 90744reply
http://metatorjq65tshfy.onion/meta/
BelarusBernd2020-01-11 21:05:51 · 6yNo. 90751reply
 
Что сейчас с арисучаном? Где все ? Там был хороший си тред на доске про программирование
NetherlandsBernd2020-02-12 08:36:20 · 6yNo. 92640reply
тест
RussiaBernd2020-02-13 08:37:41 · 6yNo. 92651reply
тест
United StatesBernd2020-02-20 13:11:32 · 6yNo. 92797reply
United StatesBernd2020-02-29 18:42:17 · 6yNo. 93058reply
JapanBernd2020-03-03 21:54:46 · 6yNo. 93187reply
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward