>>9024Ну, я тоже не уверен, что эта форма справа нужна.А смотри вот на моем скрине это окошечко разве не должно сразу появляться слева от курсора, а то так оно немножечко вылезает за границу?
Сегодня удалось поработать над обновлениями, пришел к выводу что ответы на посты вправо не нужны, вместо этого начал эксперементрировать с горизонтальным скролом тредов, есть еще интересные идеи.