Вы все ридонли-импотенты. Вам нечего сказать, у вас нет мыслей, вы ничего не способны создать. Все что вы можете, так это молчать, или распространять чужой контент.
Если бы люди высказывали свои мысли на бордах, создавали треды в которых можно было быпоговорить...Вот о чем мне разговаривать с дебилом постящим славю? Он же дегенерат полный, остальные тоже блять импотенты, глаза бы мои их не видели.
>>8762Пиши свои мысли, вот например ты увидел какую-то хуиту на улице, или в жизни. Додумай мысль до конца, сформируй тезис и вбрось на борду. Но нет! Нужно создать бессмысленный тред типа "Оцени тян" или тред где ты будешь постить картинки, как-будто сейчас 2000 год и их никто сам найти не сможет.