Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
KazakhstanBernd2012-05-21 10:48:12 · 14yNo. 8505reply
Еще раз, здравствуйте господа. Мы снова починились, добро пожаловать!http://atochan.org/
RussiaBernd2012-05-22 10:12:42 · 14yNo. 8506reply
RussiaBernd2012-05-24 01:41:40 · 14yNo. 8508reply
RussiaBernd2012-05-24 06:20:08 · 14yNo. 8509reply
И зачем вобще нужна ваша борда?
RussiaBernd2012-05-24 07:15:19 · 14yNo. 8510reply
Давайте тут крипоту постить
RussiaBernd2012-06-04 12:14:57 · 14yNo. 8535reply
Паста про jvk-мод на морровинд.txt
RussiaBernd2012-06-12 22:31:59 · 14yNo. 8537reply
>>8505Питухи.
RussiaBernd2012-06-12 22:33:15 · 14yNo. 8538reply
Охуенно тут у вас.
MoscowBernd2012-06-12 23:27:28 · 14yNo. 8541reply
>>8506eму ня тут все лагает. что за хуйня?
RussiaBernd2012-06-12 23:29:11 · 14yNo. 8542reply
ПАТАМУШТА ТЫ ЛОЛКА В КОНТАКТ АХАХАХАХА
MoscowBernd2012-06-12 23:35:50 · 14yNo. 8543reply
разрешил флешу кешироваться дохуя. аппаратное ускорение включено. как еще можно ускориться?
RussiaBernd2012-06-17 06:28:06 · 14yNo. 8544reply
>>8543может у тебя пека слабенький? или флешплеер устерел?
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward