Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaBernd2012-04-14 09:47:11 · 14yNo. 8454reply
Эх, если бы тут было красивое "обрушение" треда после бамплимита, я бы тут остался жить.
UkraineBernd2012-04-14 09:48:54 · 14yNo. 8455reply
Семенишь в треде до бамплимита@смотришь на обрушение
RussiaBernd2012-04-14 09:50:05 · 14yNo. 8456reply
Здание разрушилось, тред удалился@ОХКАКОЙЯМОЛОДЕЦ ВСЕХ ЗОТРОЛЛЕЛ
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward