Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaBernd2012-04-03 12:43:55 · 14yNo. 8393reply
Добавляем видео, смотрим, скипаем, бугуртим.http://www.synchtube.com/r/sosachВидео может добавить любой, без регистрации и СМС. Если видео в листе говно - это не ОП уебан, это /b/ такой.Лист закрывается, когда в нём видео на 30-50 минут, и открывается когда в нём осталось пару видео. Мочеры предупреждают заранее, когда открывают лист.И да, в опере кнопка добавления видео не работает.Кнопка скипа вторая под видео. Не нравится видео - жмём туда. Набирается достаточное кол-во голосов - видео скипается.
RussiaBernd2012-04-03 12:46:34 · 14yNo. 8394reply
вы откуда здесь? разве здесь кто-то еще есть?
RussiaBernd2012-04-03 12:48:36 · 14yNo. 8395reply
>>8394Очевидно, что >>8393 ЂЂЂ с сосача. А я просто прохожу мимо.
RussiaBernd2012-04-03 12:49:54 · 14yNo. 8396reply
годная борда пустует, эх. Это ваше мимокрокодилье дело хорошо отзываться о ней и приглашать новых людей, а вы ничего не делает
RussiaBernd2012-04-03 13:00:08 · 14yNo. 8397reply
>>8396Пиар мелкочанов -- дело неблагодарное.Годнота борды определяется больше не движком, а присутствующим на ней контингентом. А когда никого нет, непонятно, собственно, годна борда или нет. Тогда какой смысл кого-то звать и кому-то идти в неизвестность?Замкнутый круг получается.
RussiaBernd2012-04-03 13:05:28 · 14yNo. 8398reply
Ну, один чувачелло правильно сказал, что если на сайте постоянно появляется новый контент, то внимание он привлечет в любом случае рано, или поздно. Нужно просто яджро из нескольких упоротых людей-семенов, которые смогут изображать из себя армию, и при этом будут постить ссылками повсюду. Скоро анонов будет хватать на все мелкоборды, приток ньюфагов за вторую половину 2011 был просто чудовищный и сейчас их еще больше приходит. Хотя я могу и заблуждаться
RussiaBernd2012-04-03 13:22:27 · 14yNo. 8399reply
>>8398>Скоро анонов будет хватать на все мелкобордыИх и так хватает, просто они почти не ходят на мелкоборды по упомянутым причинам.>приток ньюфагов за вторую половину 2011 был просто чудовищныйДа, это проблема. Что будет, если вместо анонов вдруг придут левые люди из вконтактика.>нескольких упоротых людей-семенов, которые смогут изображать из себя армию, и при этом будут постить ссылками повсюдуДостаточно и одного, постящего ссылки. Если для тебя это приемлемо, можешь попробовать.>если на сайте постоянно появляется новый контент, то внимание он привлечет в любом случаеНу я же как-то сюда залетел после того, как админ проапгрейдил 3Д-движок. И даже решил еще вернуться как-нибудь. Хотя первый раз (больше года назад) не думал, что приду еще когда-то.
RussiaBernd2012-04-03 13:26:03 · 14yNo. 8400reply
Надо хотя бы парочку теплых тредов создать традиционных для новых анонов сначала и сделать их повыше.Если Пул это прочитает, может ему стоит вернуть просто полупрозрачные шары?
RussiaBernd2012-04-03 13:36:28 · 14yNo. 8403reply
>вернуть просто полупрозрачные шары?Не застал или не помню.А чем какодемоны не устраивают? Можно было бы придумать и намоделить что-нибудь связанное с чанами. Но наверное еще есть фичи поважнее. И у одмина мало мотивации.%%А почему корованы убрали?%%
RussiaBernd2012-04-03 13:57:29 · 14yNo. 8404reply
ну, шары такие были меньше, полупрозрачные и разноцветные. Анончики еще спрорили все кто-какого цвета. а лично у меня какодемоны вызывают дискомфорт, не страх, а просто неудобство какое-то, когда рядом анон летает в виде такого демона.>Почему корованы убрали?вот это без понятия
Russiapool2012-04-09 06:56:41 · 14yNo. 8408reply
>>8400Ящитаю полупрозрачные шары это не то, опять начнется поцоны какого я цвета.У меня есть набросок как должны выглядеть антоны(пикрелатед), но я его сам замоделить и анимировать не могу.
Russiapool2012-04-09 07:00:03 · 14yNo. 8410reply
>>8408отклеился
Russiapool2012-04-09 07:01:27 · 14yNo. 8411reply
>>8404их не убирали, их просто не доделали. С переход на новый 3Д пришлось все переписывать.
RussiaBernd2012-04-09 14:55:37 · 14yNo. 8413reply
>>8408>>8410Я тоже не замоделю, разве что очень медскиллзово %%последний раз баловался лоуполи-моделингом наверное лет 6-7 назад%%. Анимация и тот же экспорт скелетной анимации сюда - отдельный большой геморрой.А как насчет олдскульного спрайтового 2,5D? Вот, например, имп из Heretic, анимутед. На его основе можно нарисовать пиксельного зеленого анонимуса.
RussiaBernd2012-04-09 14:57:51 · 14yNo. 8414reply
>>8413И в другом ракурсе. Всего ракурсов 5 (поворот на 180 градусов), со 2-го по 4-й зеркально отражаются для поворота в другую сторону.Выглядит, в принципе, нормально, если не смотреть на модель вверх-вниз под сильно острыми углами. Наверное, можно пофиксить, дорисовав еще вид сверху-снизу и поворачивая его. Не помню, чтобы так где-то вообще делали: в build/doom-engine и портах либо ограничены углы поворота башки вверх-вниз, либо на это забивают.
RussiaBernd2012-04-09 15:06:04 · 14yNo. 8415reply
Вот остальные, долго нарезать в гифку.*>>8403*
KazakhstanBernd2012-04-09 15:10:28 · 14yNo. 8416reply
Реквестирую чатик с оче маленьким радиусом, чтобы можно было подлетать к анонам и обзывать хуями или зазывать в другие треды. Ещё развлечений коллективных вроде стены, на которой можно малевать красками, столов для чаепитий, шахматных досок. Придумывайте развлечения, господины.
RussiaBernd2012-04-09 15:39:18 · 14yNo. 8422reply
Кстати, для реквестов есть >>6450 и целый /o/. С этим тредом оно как-то так само получилось.
RussiaBernd2012-04-10 10:21:27 · 14yNo. 8425reply
>>8413Ну нет я щитаю если делать то уже моделить, с 2Д спрайтами гемороя больше чем с моделью, тем более да что вида сверху нет.
MoscowBernd2012-04-10 11:54:29 · 14yNo. 8426reply
Бля, как убрать это ебаное тридэ?
MoscowBernd2012-04-10 11:56:07 · 14yNo. 8427reply
>>8416ХОТЕТ
LatviaBernd2012-05-24 15:32:49 · 14yNo. 8520reply
RussiaBernd2012-05-25 22:09:18 · 14yNo. 8522reply
>>8426http://hamstakilla.com/b/ ???
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward