Ни какой антипарашной коалиции не существует в природе.За все в ответе админ дватиреча и педали из FDC.Распространить по другим мелкобордам.Пруфы :http://1chan.ru/news/res/967867/http://s2.ipicture.ru/uploads/20120321/GHwYsi0M.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120321/IdSghrEz.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120321/rCKB6KKG.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120321/36ApdSFZ.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20120321/M7aQRrSp.pnghttp://i30.fastpic.ru/big/2012/0321/bf/d5178b8278c59a46802bc8de80f91dbf.pnghttp://i27.fastpic.ru/big/2012/0321/ab/867e55e59edc883fd0d80685f868f9ab.pnghttp://i32.fastpic.ru/big/2012/0321/44/d79926a824cea83cfe264c2f6ddf0544.pnghttp://i33.fastpic.ru/big/2012/0321/d6/e0127349a8821adc5d572e592c0c18d6.pnghttp://i35.fastpic.ru/big/2012/0321/0c/ddb0fc6f6eb6cd80b4e8b6280b416a0c.pnghttp://i31.fastpic.ru/big/2012/0321/73/cf43360193900ebb085f0d1948886a73.png