Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
FranceBernd2019-10-10 20:03:21 · 7yNo. 83396reply
Добрый день, аноны, кто ещё слышит. Эпоха анонимуса уходит. Всё больше и больше народу уходит в соцсети, интернет становится видимым, прозрачным и официальным. Все новые мемы - оттуда, последние мгновения проживает даже Лурк. Обителей анона в Сети больше не осталось, последние 3,5 олдфага вспоминают былое на мелкобордах.
 
Мы - беженцы с павшего раком Сосача, решившие это изменить. Да, надежды немного и повернуть вспять мировые тенденции мы не можем, но в нашей власти выгадать себе уголок Рунета лично для себя. Уголок Рунета, где старые порядки сохранятся. С этой целью мы заселили покинутую мелкоборду allchan.su , куда приглашаем и вас. На этой борде царит демократия, а значит не будет анальной модерации. Наша конечная цель - построение здесь маленькой, но гордой территории независимого Битардска.
 
Да, мы понимаем, что шансов немного, но ниже падать уже просто некуда. Когда ниже - только дно, путь возможен лишь вверх. Разумеется, вместе у нас шансов будет намного больше, поэтому мы предлагаем и вам влиться в наши стройные ряды.
 
Ещё раз - allchan.su , мы всех вас ждём.
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward