Сосач упал, нульч тоже, посему предлагаю анону оставаться на этой уютненькой борде, где можно просто забить на все хуй и полетать шариком в 3D пространстве. Надеюсь ддос закончится скоро, ну а пока пилите треды, поливайте друг друга говном, наслаждайтесь.