Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaBernd2012-01-21 06:55:50 · 14yNo. 7253reply
Ну что вы, какодемоны?
RussiaBernd2012-01-21 07:12:36 · 14yNo. 7255reply
Напишите сюда http://2ch.so/b/res/23424072.html что бы включили АППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ (правой кнопкой на любой флеш ролик -> настройки -> первая вкладка)
RussiaBernd2012-01-21 11:17:14 · 14yNo. 7262reply
Включил ускорение. Теперь я турбо-шар.
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward