Ну что же, у меня ощущение, что сверхачик все покинули, а я как фуфел заглядываю и туда и сюда. Знаю, что надо сделать, чтобы борды ожили, но я бездарь, контента не творю, смешные картинки фотошопом не рисую. Так что я буду себе тихонько в уголочке, что я не нужен даже самому себе.