Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaBernd2012-01-18 22:05:45 · 14yNo. 6865reply
RussiaBernd2012-01-18 22:26:02 · 14yNo. 6916reply
123йцуцйу
RussiaBernd2012-01-18 22:29:05 · 14yNo. 6921reply
Мама спит, она усталаЂЂЂНу и я играть не стала!Я волчка не завожу,А уселась и сижу.Не шумят мои игрушки,Тихо в комнате пустой.А по маминой подушкеЛуч крадется золотой.И сказала я лучу:ЂЂЂ Я тоже двигаться хочу!Я бы многого хотела:Вслух читать и мяч катать,Я бы песенку пропела,Я б могла похохотать,Да мало ль я чего хочу!Но мама спит, и я молчу.Луч метнулся по стене,А потом скользнул ко мне.ЂЂЂ Ничего, ЂЂЂ шепнул он будто, ЂЂЂПосидим и в тишине!..
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward