Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaBernd2012-01-16 00:38:21 · 14yNo. 6646reply
Хочу залечь на дно на вашей борде, какие подводные камни?
RussiaBernd2012-01-16 15:18:29 · 14yNo. 6648reply
>>6646Тут пустовато, но это даже плюс. Можно общаться не боясь, что какая-нибудь рулеточка смоет хороший тред.
Saint PetersburgBernd2012-01-16 15:29:21 · 14yNo. 6651reply
>>6648Ты тупой мудак, я надесь ты сдохнешь
RussiaBernd2012-01-16 15:30:51 · 14yNo. 6652reply
ввв
BelarusBernd2012-01-16 15:31:05 · 14yNo. 6653reply
пофапал на интерфейф
RussiaBernd2012-01-16 15:31:24 · 14yNo. 6654reply
какаю
RussiaBernd2012-01-16 15:33:12 · 14yNo. 6656reply
Привет, посаны!
RussiaBernd2012-01-16 15:33:28 · 14yNo. 6658reply
>>6651Разумеется я сдохну, а ты думал я буду жить вечно?
RussiaBernd2012-01-16 15:36:10 · 14yNo. 6659reply
Фап-фап-фап.
RussiaBernd2012-01-16 15:37:01 · 14yNo. 6660reply
>>6656Привет, няш!>>6651Почему ты такой злой? День не задался?
UkraineBernd2012-01-16 16:00:28 · 14yNo. 6670reply
А в чём соль?
RussiaBernd2012-01-16 16:02:05 · 14yNo. 6671reply
>>6670Можно летать, ты понимаешь? Летать!!! Левитировать, падать, возноситься, нисходить и снова воспарять!
UkraineBernd2012-01-16 16:07:31 · 14yNo. 6673reply
Я тян,пруфов не будет
UkraineBernd2012-01-16 16:07:40 · 14yNo. 6674sagereply
Я тян,пруфов не будет
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward