Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaПожеланий тред.pool2012-01-12 16:40:38 · 14yNo. 6450reply
В связи с увеличением посетителей принимаю реквесты на допил фич и испровления багов.Жду предложения, реквесты, мадскиллзы.
MoscowBernd2012-01-12 21:18:11 · 14yNo. 6496reply
>испровления>о
Russiapool2012-01-12 23:46:05 · 14yNo. 6577reply
>>6496БЫВАЕТ БРАТИШКА
RussiaBernd2012-01-13 03:23:17 · 14yNo. 6587reply
>>6450Зделай звездное небо в 3D, и чтобы форма ответа была сбоку(места хватает), и чтобы она следила за уплывающим тредом, а не оставалась на месте, когда тред вытесняется другим тредом.Ну, и скроллинг выделенного треда просили аноны
RussiaBernd2012-01-13 03:37:50 · 14yNo. 6589reply
>6450Еще просили световую гамму изменить в 3D, бело-серый режет глаза. А шары просили сделать полупрозрачными, чтобы они не загораживали посты. Такие-то призраки!>
RussiaBernd2012-01-13 03:42:03 · 14yNo. 6590reply
А почему в 3D только 4 доски? ВГ, Б и О я еще понимаю, но торрент -доска как-то не к месту, на мой взгляд.а почему не организовать 3D для каждой отдельной доски? Тогда можно было бы запилить всякие ништяки вроде караванов на каждую доску свои. Или вообще для каждого треда отдельное 3D?
Russiapool2012-01-13 14:44:37 · 14yNo. 6610reply
>>6587Скроллинг сделаю.Про форму, вид сбоку будет мешать соседним тредам и всплывающим постам-ответам.Про небо, можно, но тогда все скайбокс будет полностью черным, вообщем посмотрю как будет выглядеть.>>6589Например на что? Мадскиллзы делай.>>6590Ну изначально были все разделы, но 3D жутко с ними тормозило. Могу добавить в 3D другие разделы. Какие?3D для каждой доски - нет, будет фейл.
RussiaBernd2012-01-14 03:57:29 · 14yNo. 6618reply
>>6610А нельзя окна ответов, как на куклоскрипте сделать, чтобы они поверх всплывали? Сейчас если в сообщении много отсылок к предыдущим постам, справа получается какая-то громада, которая еще и исчезает, если попытаться навести на неё курсор.Ну, и разворачивать картинки в посте, или поверх него в режиме 3D было бы удобно, а не в новом окне.
RussiaBernd2012-01-14 04:13:01 · 14yNo. 6619reply
>>6610>Могу добавить в 3D другие разделы. Какие?/a/ и /d/ для анимешных девочек и любителей картиночек. Может еще добавить функцию отключения шаров по комбинации клавиш и режим невидимка по комбинации клавиш? Тогда можно будет семёнить в треде и никто не будет замечать :3
RussiaBernd2012-01-14 04:28:25 · 14yNo. 6620reply
Может еще какую-нибудь лабуду вроде кнопки change color замутить? Ну или вообще убрать цвета нахуй, чтобы никак нельзя было отличить один шар от другого. Никакого серьезного обсуждения не получается, одни выяснения какого кто цвета и попытки оскорблений в адрес цветов других шаров.
RussiaBernd2012-01-14 04:54:30 · 14yNo. 6621reply
Может звездное небо в виде круга, как в колодце сделать? И если ты пройдешь через этот круг, то тебя телпортировало бы вниз.Или все нафиг черным цветом залить, сделав окна сообщений очень серыми? Тогда небо со звездами будет смотреться. Можно будет к нему даже двигающуюся Луну прицепить можно зделать звездные врата, которые телепатировали бы тебя в гугл, или в 2D, или на другой сайт? В общем идея с телепортами.Если не звездное небо, то может сможешь потоки единици и нулей на "стенах" сделать как в матрице? Я в програмировании не разбираюсь и понятия не имею, как ты это можешь сделать.
UkraineBernd2012-01-14 05:19:39 · 14yNo. 6625reply
Так доску рюзке держит?
RussiaBernd2012-01-14 05:23:08 · 14yNo. 6626reply
багкогда в c/ наажимаешь кнопку для конфы, и печатаешь сообщение, оно печатается белым шрифтом по белому полютема борды соотвественно выбрана блэк
Saint PetersburgBernd2012-01-14 10:20:21 · 14yNo. 6630reply
Запили мне чатик между пользователями. Без имён, очевидно.
Russiaanonymouz2012-01-15 10:37:10 · 14yNo. 6644sagereply
>>6450Вверху, слева, где название раздела, сделай его кликабельным.
RussiaBernd2012-01-15 12:11:44 · 14yNo. 6645reply
Сделай на iPad
RussiaBernd2012-01-16 15:39:20 · 14yNo. 6661reply
Цвет нормальный, нисколько не режет глаза, я считаю.
RussiaBernd2012-01-16 15:44:37 · 14yNo. 6665reply
>>6661хули ты пиздишь, что он безвреден? У меня глаза на кусочки разлетелись, я не вижу нихуя :3kонтраст, шары какие-то разноцветные, еще бы облака запилить на определенной высоте и вообще Альпы
Saint PetersburgBernd2012-01-16 17:43:38 · 14yNo. 6760reply
УВЕЛИЧЬ РАЗМЕР ПОСТАДЛИННЫЕ НЕ ПОМЕЗАЮТСЯ НА СРАНЫХ ТАБЛИЧКАХ, СДЕЛАЙ ПРОКРУТКУ, ЧТО ЛИ
Russiapool2012-01-17 09:44:46 · 14yNo. 6769reply
- скроллинг в 3d - исправлен баг в конференции когда стоит черная тема - убрал /t/ и добавил /a/ и /d/ в 3D - шары теперь черные и прозрачные
Russia3D ускорение (Molehill)pool2012-01-18 01:37:10 · 14yNo. 6797reply
Поцоны всем новая версия с аппаратным ускорением.Тестируем тут http://hamstakilla.com/dim/?m
RussiaBernd2012-01-18 05:03:09 · 14yNo. 6798reply
Зой, малаца, охуенно зделал. Уже намного лучше, уже пригодно для жилья. Только у меня подтормаживало в начале. Сейчас норм.Хотя нет, поле для ввода текста тормозит слегка. Сделал бы ещё с полом что-нибудь. В смысле с нижней границей пространства.
RussiaBernd2012-01-18 05:04:48 · 14yNo. 6799reply
Хотя нет, беру свои слова обратно. Тормозит как говно, когда подлетаешь к новым тредам.
RussiaBernd2012-01-18 06:03:44 · 14yNo. 6800reply
сёма?
Russiapool2012-01-18 08:55:40 · 14yNo. 6801reply
>>6799подкрутил немного
Russiapool2012-01-18 10:19:47 · 14yNo. 6802reply
алсо добавил фулсрин режим
Russiapool2012-01-18 11:23:32 · 14yNo. 6804reply
поменял ссылки теперь http://hamstakilla.com/dim - новая версия, старая тут http://hamstakilla.com/dim/?old
RussiaBernd2012-01-18 13:04:38 · 14yNo. 6806reply
У меня новая версия выдает серый экран. ЧЯДНТ?
RussiaBernd2012-01-18 13:12:47 · 14yNo. 6807reply
Зато старая работает http://hamstakilla.com/dim/?old
Russiapool2012-01-18 13:21:27 · 14yNo. 6808reply
Сделал ссылки активными, пикрелатед.>>6806>>6807тебе нужно обновить флеш плеер до версии 11.1
RussiaBernd2012-01-18 14:01:29 · 14yNo. 6809reply
>>6808Спасибо, установил флэш11 и заработало
Russiapool2012-01-18 21:17:24 · 14yNo. 6852reply
Добавил кликабельную миникарту
RussiaBernd2012-01-18 22:02:50 · 14yNo. 6861reply
оп хуй css
RussiaBernd2012-01-18 22:18:58 · 14yNo. 6888reply
Зой ты охуенен. Давай выпьем пива!
Russiapool2012-01-18 22:21:01 · 14yNo. 6895reply
>>6888Давай братюня
RussiaBernd2012-01-18 22:23:27 · 14yNo. 6906reply
>>6895А потом пойдем ебаться в пердак, ок?
RussiaBernd2012-01-18 22:25:17 · 14yNo. 6914reply
>>6895А почему сайт так называется? Hamstakilla
RussiaBernd2012-01-18 22:31:09 · 14yNo. 6928reply
>>6914Двачую вопрос
RussiaBernd2012-01-18 22:36:36 · 14yNo. 6950reply
Управление надо бы подправить.
KazakhstanBernd2012-01-18 22:44:51 · 14yNo. 7001reply
Поцоны это мой этаж теперь я тут ЖИВУ. Кто будет моим соседом?
KazakhstanBernd2012-01-18 22:45:00 · 14yNo. 7002reply
Поцоны это мой этаж теперь я тут ЖИВУ. Кто будет моим соседом?
RussiaBernd2012-01-18 22:48:14 · 14yNo. 7015reply
Здесь буду жить Я.
RussiaBernd2012-01-19 02:31:53 · 14yNo. 7085reply
Пул, в полноэкранном режиме буквы клавиатры совсем не работают, даже пост написать невозможно.
Russiapool2012-01-19 09:03:03 · 14yNo. 7093reply
>>7085Увы, это ограничения флеша. Могу предложить лишь запустить через standalone flash player.
Russiapool2012-01-19 17:29:51 · 14yNo. 7095reply
Оптимизировал все. Больше не должно тормозить.>>7085Кстати в браузере в полноэкранном режиме можно передвигаться на стрелках.
Russiapool2012-01-19 21:38:05 · 14yNo. 7102reply
Все ближе и ближе к йоба графону поцоны.
Russiapool2012-01-20 02:23:09 · 14yNo. 7123reply
Всем НАВИГАЦИЯ itt
RussiaBernd2012-01-20 02:35:06 · 14yNo. 7128reply
Охуенно! Отсосал бы тебе.
MoscowBernd2012-01-20 05:18:21 · 14yNo. 7143reply
СОСНУЛИ ВСЕ!
RussiaBernd2012-01-20 05:21:34 · 14yNo. 7144reply
>>7143YOBA ETO TI?
Russiapool2012-01-21 05:03:46 · 14yNo. 7199reply
ВСЕМ КАКОДЕМОН ПОЦОНЫ
RussiaBernd2012-01-21 05:51:53 · 14yNo. 7213reply
>>7199можешь сделать так, чтобы сажа отображалась в посте?
Russiapool2012-01-21 05:57:12 · 14yNo. 7219sagereply
>>7213сделал.
MoscowBernd2012-01-21 06:01:31 · 14yNo. 7224reply
Я так понял, что тут можно под пол опуститься. Сделай так, что бы засаганные треды опускались под землю.
RussiaBernd2012-01-21 06:02:17 · 14yNo. 7225reply
>>7224нет ниже пола уйти нельзя.
MoscowBernd2012-01-21 06:03:17 · 14yNo. 7227reply
>>7225я когда скролю вниз, опускаюсь под пол.
RussiaBernd2012-01-21 06:05:18 · 14yNo. 7229reply
>>7227Баг значит, исправлен.
RussiaBernd2012-01-21 06:08:21 · 14yNo. 7231reply
>>7199Можно сделать, чтобы новый анон появлялся в симуляции со вспышкой света и исчезал также?
MoscowBernd2012-01-21 06:08:29 · 14yNo. 7232reply
Было бы неплохо если бы была возможность менять тему. Серые стены напрягают.
MoscowBernd2012-01-21 06:10:34 · 14yNo. 7234reply
ПРИВЕТ АНДРЕЙКА
MoscowBernd2012-01-21 06:10:49 · 14yNo. 7235reply
КЛАССНЫЙ ЧЯТИК
RussiaBernd2012-01-21 06:34:05 · 14yNo. 7245reply
оставил пока 3й вариант потом наверное сделаю возможность выбирать темы.
RussiaBernd2012-01-21 06:39:55 · 14yNo. 7246reply
ДА вы епту а ?
Saint PetersburgBernd2012-01-21 11:27:23 · 14yNo. 7268reply
У меня КРУИЗИС от этой хуйни.Малаца.
RussiaBernd2012-01-22 00:19:27 · 14yNo. 7281reply
Нормально. котаны вообще котята, ахуенно придумали
Russiapool2012-01-22 00:22:00 · 14yNo. 7282reply
http://www.justin.tv/hamstakilla/b/306208390ВСЕМ СМЕНА ДЛЯ И НОЧИ КАКОНЫ
Russiapool2012-01-22 02:29:01 · 14yNo. 7283reply
Добавил скроллинг по всем направлениям каконы.
RussiaBernd2012-01-22 05:43:30 · 14yNo. 7286reply
%%СПОЙЛЕР%%**BOLD**>QUOTE*TEAL*
RussiaBernd2012-01-23 19:13:04 · 14yNo. 7293reply
THIS IS A SCROLL TEST------------------------------------THIS IS A SCROLL TEST------------------------------------THIS IS A SCROLL TEST------------------------------------THIS IS A SCROLL TEST------------------------------------THIS IS A SCROLL TEST------------------------------------THIS IS A SCROLL TEST------------------------------------THIS IS A SCROLL TEST------------------------------------THIS IS A SCROLL TEST------------------------------------
Russiapool2012-01-23 23:02:03 · 14yNo. 7299reply
Вобщем поцоны:- Добавил форматирование.- Добавил скроллинг в длинных постах.- Добавил лог в котором пишется об активности на борде(новые посты\треды) с крикабельными ссылками, пикрелатед.
RussiaBernd2012-01-24 01:19:14 · 14yNo. 7420sagereply
RussiaBernd2012-01-24 08:02:51 · 14yNo. 7717sagereply
>>6618>Какая-то громада
SwedenBernd2012-01-24 11:37:35 · 14yNo. 7767reply
TEAL teal
RussiaBernd2012-01-24 11:38:59 · 14yNo. 7769reply
ЛОЛ
RussiaBernd2012-01-24 11:39:22 · 14yNo. 7771reply
*LOL*
RussiaBernd2012-01-24 11:39:54 · 14yNo. 7772reply
>Пул - няша.
RussiaBernd2012-01-24 12:20:17 · 14yNo. 7773sagereply
сажа
CzechiaBernd2012-01-27 07:14:27 · 14yNo. 7826sagereply
d
Saint PetersburgBernd2012-01-30 11:31:52 · 14yNo. 7838reply
ОПхуй
UkraineвавыаываBernd2012-01-31 17:47:32 · 14yNo. 7841sagereply
ывааывааываываыв
MoscowBernd2012-02-04 11:56:24 · 14yNo. 7848reply
Зой, есть проблема, при наводке на ссылку поста, появляется окно и оно двигается за мышкой. При перемещение мышки на это окно, оно соответственно пропадает.
RussiaBernd2012-02-04 12:36:49 · 14yNo. 7849reply
>>7848Да знаю об этой проблеме, она в списке исправлений
RussiaBernd2012-02-05 07:44:03 · 14yNo. 7854reply
>>7849Картинки медленно грузятся
RussiaBernd2012-02-08 05:22:24 · 14yNo. 7904reply
3D не работает.
RussiaBernd2012-02-26 16:06:08 · 14yNo. 7980reply
Почему тред нельзя создать?
RussiaBernd2012-03-05 07:22:44 · 14yNo. 8030reply
Эй, Зой, запили пивипи!*Дом не читал*
KazakhstanBernd2012-03-05 07:25:53 · 14yNo. 8038reply
>КОКОКО[u][i][b]КОКОКО[/b][/i][/u]/КОКОКО[s]КОКОКО[/s][spoiler]КОКОКО[/spoiler]%%КОКОКО%%
RussiaBernd2012-03-05 08:23:33 · 14yNo. 8099reply
Прикольна зделали, малацЫ))))))))))розкажу всем в групе медисана, питущки))))ДЖИГРУДА ВАС ПАКАКРАЕТ ПИДАРЫ БЛЯТЬ УЕБКИ КОКУЮ ТО ХУЙЮН ДИЛЕАЕТЕ ЗАБЫЛИ ПРО МЕДА БЛЯТЬ ОН ЛУДШИЙ НАХУЙ
Saint PetersburgBernd2012-03-05 16:06:57 · 14yNo. 8324reply
test[b]test[/b]
Saint PetersburgBernd2012-03-05 16:11:03 · 14yNo. 8325reply
У меня не большая идея - а шарики смогут чатица? создать всплывающие реплики.
Kazakhstananon2012-03-06 06:20:41 · 14yNo. 8326reply
Куда все делись бля.Хули вас никого нет
RussiaBernd2012-03-07 05:05:09 · 14yNo. 8327reply
мёртвоборда жегодно то оно годно но если нужны посетители надо форсить
RussiaBernd2012-04-14 09:54:50 · 14yNo. 8458reply
>>4960А ну-ка, тест
RussiaBernd2012-04-14 09:55:40 · 14yNo. 8460reply
>>8325Окей, может быть еще и систему регистрации ввести, лол?
RussiaBernd2012-04-14 17:57:22 · 14yNo. 8464reply
>>8325Очень спорный вопрос, я думаю, надо вводить какую то систему эмоции со всплывающими окошками. Насчет полного чата не уверен пойдет ли он на пользу.
RussiaBernd2012-04-14 23:27:54 · 14yNo. 8465reply
Зачем чат? Тут по одному человеку в неделю заходит. Пиар борды даже не поможет слишком уж она прикольная. И эта прикольность делает её неудобной.
KazakhstanBernd2012-06-23 12:29:56 · 14yNo. 8612reply
САСАЙ, ЛОЛКА))
MoscowBernd2012-06-23 13:12:16 · 14yNo. 8634reply
апвапвапвп
BelarusBernd2012-06-23 17:04:08 · 14yNo. 8639reply
Хачу сэнсарный манитор!!!!
UkraineBernd2012-07-08 10:44:37 · 14yNo. 8671sagereply
Я ваш бох покланяйтесь мине!
UkraineBernd2012-07-08 21:36:00 · 14yNo. 8674reply
Охуенная.
RussiaBernd2012-07-30 06:51:24 · 14yNo. 8697reply
Одмин, пеарь борду. На форчане, например.
RussiaBernd2012-07-31 16:02:11 · 14yNo. 8699reply
>>8697уже пробовал, заходят но не задерживаются.
MissouriBernd2012-07-31 21:36:40 · 14yNo. 8700sagereply
RussiaBernd2012-09-09 14:42:15 · 14yNo. 8718reply
БАМП
RussiaBernd2012-09-24 06:46:25 · 14yNo. 8751reply
Обогнал время
RussiaBernd2012-09-24 07:02:05 · 14yNo. 8753reply
Админ, можешь вернуть серые шарики? Или возможность быть невидимым ввести.
UkraineBernd2012-09-24 08:03:17 · 14yNo. 8831reply
UkraineBernd2012-09-24 08:18:47 · 14yNo. 8852reply
Предлагаю сделать пользователей в виде кантриболов, естественно соответствующих их странам.
UkraineBernd2012-09-24 08:18:56 · 14yNo. 8853reply
Предлагаю сделать пользователей в виде кантриболов, естественно соответствующих их странам.
UkraineBernd2012-09-24 08:19:04 · 14yNo. 8854reply
Предлагаю сделать пользователей в виде кантриболов, естественно соответствующих их странам.
UkraineBernd2012-09-24 08:22:25 · 14yNo. 8856reply
Предлагаю сделать пользователей в виде пенисов, естественно соответствующих их см.
RussiaBernd2012-09-24 08:23:12 · 14yNo. 8857reply
Охо http://2ch.so/vg/res/3686447.html Всем эскалейшн поцаны.
RussiaBernd2013-02-13 09:32:08 · 13yNo. 9057reply
3d конечно охуенно, но пиздец как не удобно...
MoscowBernd2013-02-13 09:57:31 · 13yNo. 9069reply
Очень бы хотелось, чтобы на главной в /b было убраны списки слева и справа от формы ответа, чтобы не было такого большого расстояния от левого края поста до картинки и от картинки до текста поста. Сделать более сжатой саму форму ответа, меню с [board] - [archive] и т.п. убрать либо выше, либо оставить исключительно на главной странице. Чтобы при наведении на пост, который был цитирован в другом посте, он сразу не убирался, после того, как уводят мышку с цифр, но оставался, если мышка остается на поле с отображаемым постом. Пока вроде все.*мимопроходил*
MoscowBernd2013-02-13 10:00:48 · 13yNo. 9070reply
Ещё очень неплохо было бы видеть refresh button внизу треда.
Russiapedoni,ous2013-03-14 20:07:50 · 13yNo. 9117reply
у вас тут хуйня какаято, но нет такова рака как на сосаче
RussiaBernd2013-03-15 19:54:07 · 13yNo. 9129reply
Кароче, запили, чтобы все нити сворачивались и не нужно было бы хуевертить ползунком, а то в экран влазит единовременно только 2.
Russiapool2013-03-15 20:02:46 · 13yNo. 9130reply
Поясни со скриншотом братишка.
RussiaBernd2013-03-15 20:34:38 · 13yNo. 9132reply
MoscowBernd2013-03-16 10:42:50 · 13yNo. 9134reply
Можно добавить горизонтальный скроллинг стрелками для борды в обычном(не 3д режиме)?
RussiaBernd2013-03-16 12:21:05 · 13yNo. 9135reply
Ок добавлю
Russiaupdatepool2013-03-22 10:59:12 · 13yNo. 9156reply
Добавил 3 вещи.
1) Прокрутка теперь не по всей длине страницы, а только над скроллерами слева и справа.
2) Так же теперь клавишами можно скроллить.
3) Ну и можно зажать кнопку вне треда и тянуть для скролла.
В общем пикрелатед.
Russiaupdatepool2013-03-22 12:35:40 · 13yNo. 9157reply
Еще теперь при клике картинки увеличиваются а не открываются в пустой странице.
UkraineBernd2013-03-22 14:29:04 · 13yNo. 9159reply
>3) Ну и можно зажать кнопку вне треда и тянуть для скролла.
Очень удобно.
Russiapool2013-03-22 15:30:49 · 13yNo. 9161reply
Еще немного с плавностью прокрутки поработал, но все равно она начинает подлагивать когда возле большого треда.
UkraineBernd2013-03-22 15:46:08 · 13yNo. 9162reply
Угу.
RussiaBernd2013-03-22 17:22:07 · 13yNo. 9164reply
Тащемта решил оставить затею с показыванием всей борды на одной странице, сделал что у всех тредов видно только последние 5 постов. Ну кнопка открыть теперь открывает тред в отдельном окне.
Стало работать все гараздо плавней.
Еще кстати допилил функционал по бамплимиту.
UkraineBernd2013-03-22 17:45:11 · 13yNo. 9165reply
Вот теперь очень-очень хорошо.
UkraineBernd2013-03-22 17:47:49 · 13yNo. 9166reply
Только мне кажется, что при зажимании ЛКМ вертикальная прокрутка тоже должна работать.
RussiaBernd2013-03-22 18:39:29 · 13yNo. 9167reply
>Только мне кажется, что при зажимании ЛКМ вертикальная прокрутка тоже должна работать.
Сделал
UkraineBernd2013-03-22 18:52:49 · 13yNo. 9168reply
Угу, отлично.
UkraineBernd2013-03-22 21:01:58 · 13yNo. 9171reply
Красивый хомячок, кстати.
RussiaBernd2013-03-22 21:14:00 · 13yNo. 9172reply
RussiaBernd2013-03-24 18:58:40 · 13yNo. 9198reply
Добавил возможность переключить вид с 2D в 3D не открывая его в новом окне.
RussiaBernd2013-03-24 19:23:36 · 13yNo. 9199reply
еще сделал что при клике и перетаскивании над увеличенной картинкой было аналогично как при клике на пустое место, т.е. можно таскать viewport.
UkraineBernd2013-03-24 20:49:40 · 13yNo. 9200reply
А возможность прикреплять к посту видео планируешь вводить?
RussiaBernd2013-03-25 01:10:32 · 13yNo. 9201reply
Да еще mp3 планирую как на старой борде.
UkraineBernd2013-03-25 02:28:52 · 13yNo. 9202reply
Хорошо.
UkraineBernd2013-03-27 17:23:19 · 13yNo. 9211reply
Оче нраица.
Стильно.
Батя грит малаца, хорошо все зделал.
Оче удобно.
RussiaBernd2013-03-27 19:28:14 · 13yNo. 9213reply
RussiaBernd2013-06-04 02:10:39 · 13yNo. 9407reply
1. Стоит разнообразить цветовую гамму, желательно - настраиваемую. 2. Было бы годно, чтобы треды располагались на досках не по одной линии, а в виде кругов, например (опционально). И побольше бы объёмности постам. 3. Добавить возможность встраивания видео, и воспроизведения гифок без открытия новой вкладки. А вообще, Зой, ты малаца. Добра тебе и твоей мелкоборде, буду навещать.
RussiaBernd2013-06-04 02:28:41 · 13yNo. 9446reply
Как тут сажировать?
KazakhstanBernd2013-08-04 13:12:50 · 13yNo. 9536reply
>>8856 Двачую этого. Можно сделать ещё так, чтобы пользователи-кантриболы могли разговаривать между собой. >>9446 Нажми кнопку "Sage" же.
KazakhstanBernd2013-08-04 13:14:13 · 13yNo. 9537reply
LOL это >>9536 сюда >>8854.
RussiaBernd2014-04-04 02:47:41 · 12yNo. 9918reply
pizdets
MoscowBernd2014-04-04 02:48:15 · 12yNo. 9921reply
Пишу в эпичном треде
RussiaBernd2014-04-04 02:52:30 · 12yNo. 9943reply
всё вы быдло и хуйло
RussiaBernd2014-04-04 02:55:34 · 12yNo. 9954reply
>>6450 Почему джоски так далеко стоят друг от друга?
RussiaBernd2014-04-04 02:57:04 · 12yNo. 9959reply
Анон, почему цп такое доступное? Источники о которых все знают работают годами.
RussiaBernd2014-04-04 02:58:10 · 12yNo. 9964reply
>>6450 Слишком большой вертикальный размер поста
RussiaBernd2014-04-04 02:58:41 · 12yNo. 9968reply
>>9446кнопка сажа очевидно же
Saint PetersburgBernd2014-04-04 02:59:04 · 12yNo. 9970reply
Бля, как же охуенно то зделали
RussiaBernd2014-04-04 03:00:17 · 12yNo. 9975reply
Размеры окна могут меняться?
RussiaBernd2014-04-04 03:00:38 · 12yNo. 9976reply
0 0 0
RussiaBernd2014-04-04 03:01:05 · 12yNo. 9979reply
Давайте общатся ёпт
EstoniaBernd2014-04-04 03:01:09 · 12yNo. 9980reply
>>6450 лол
RussiaBernd2014-04-04 03:01:20 · 12yNo. 9981reply
Виртуальная реальность, ВР, искусственная реальность, электронная реальность, компьютерная модель реальности (англ. virtual reality, VR) — созданный техническими средствами мир (объекты и субъекты), передаваемый человеку через его ощущения: зрение, слух, обоняние, осязание и другие. Виртуальная реальность имитирует как воздействие, так и реакции на воздействие. Для создания убедительного комплекса ощущений реальности компьютерный синтез свойств и реакций виртуальной реальности производится в реальном времени. Объекты виртуальной реальности обычно ведут себя близко к поведению аналогичных объектов материальной реальности. Пользователь может воздействовать на эти объекты в согласии с реальными законами физики (гравитация, свойства воды, столкновение с предметами, отражение и т. п.). Однако часто в развлекательных целях пользователям виртуальных миров позволяется больше, чем возможно в реальной жизни (например: летать, создавать любые предметы и т. п.)[1] Не следует путать виртуальную реальность с дополненной. Их коренное различие в том, что виртуальная конструирует новый искусственный мир, а дополненная реальность лишь вносит отдельные искусственные элементы в восприятие мира реального.
RussiaBernd2014-04-04 03:02:37 · 12yNo. 9986reply
Надо покупать себе очки и сидеть тут.
IranBernd2014-04-04 03:02:37 · 12yNo. 9987reply
Сук пздц, давно тут не был, теперь тут другие анончики летают, хорошо как зделоли, а ведь раньше только корованы на горизонте ходили
Saint PetersburgBernd2014-04-04 03:04:06 · 12yNo. 9990reply
го выше, сучки. эта высота для слабаков. увидимся наверхуй!
RussiaBernd2014-04-04 03:05:03 · 12yNo. 9994reply
>>6450 Очень не хватает возможности просмотрет ссылу на ссылку. пропадает возможность делать тредшоты и увидеть переписку цилеком
RussiaBernd2014-04-04 03:07:18 · 12yNo. 10002reply
>>9994 Отвечать на пост все таки можно
RussiaBernd2014-04-04 03:08:21 · 12yNo. 10004reply
>>6797 Что то разницы вобще нету.
RussiaBernd2014-04-04 03:09:02 · 12yNo. 10006reply
>>10002 Отвечать можно, но я немного не о том.
RussiaBernd2014-04-04 03:14:05 · 12yNo. 10029reply
>>6802не нажимаются кнопки
RussiaBernd2014-04-04 03:17:59 · 12yNo. 10053reply
3D это конечно замечательно. Но это не дает особых преимуществ в общении. Лучше бы как нибудт обыграл возможность оповещения об ответах на свои посты. И да как сказал этот >>9994 трудно увидеть весь диалог.
RussiaBernd2014-04-04 03:23:07 · 12yNo. 10058reply
>>10053 Один плюс уже есть сейчас. Можно увидеть сколько человек читают тред и даже конкретный пост.
RussiaBernd2014-04-04 03:30:06 · 12yNo. 10073reply
Мыло
RussiaBernd2014-04-04 03:35:08 · 12yNo. 10087reply
Зачем вы продолжаете находиться здесь?
RussiaBernd2014-04-04 03:35:43 · 12yNo. 10090reply
Если бы новые/не прочитанные посты окрашивались в другой цвет. и сделай ВЫСОТУ ПОСТА ПОМЕНЬШЕ. а то 2 поста на экран в фулл HD это не тру.
RussiaBernd2014-04-04 03:36:05 · 12yNo. 10094reply
>>10087Да прост))))
RussiaBernd2014-04-04 03:38:09 · 12yNo. 10103reply
Где мое ЦП? нахуй я так далеко залетел.
Russiapool2014-04-04 03:59:51 · 12yNo. 10171reply
>>6450 memosov davai))0)
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward