Lite mode. Switch to Full
invert_colors
logout
/b/
/b/
Post a Replyarrow_backarrow_downward
RussiaBernd2012-01-12 06:08:45 · 14yNo. 6193reply
Борда охуенна.
UkraineBernd2012-01-12 06:11:25 · 14yNo. 6194reply
Есть погрешности,и их много.Но ты прав борда охуенна!
MoscowBernd2012-01-12 06:30:16 · 14yNo. 6198reply
>>6193ГОВНО БОРДА И САМ ТЫ ГОВНО
UkraineBernd2012-01-12 06:33:48 · 14yNo. 6200reply
Желтый ты охуел?Чем она говно?Не оп.
RussiaBernd2012-01-12 07:33:07 · 14yNo. 6204reply
Борда хорошая, я считаю. Допилить бы чуток и всё будет заебца.
MoscowBernd2012-01-12 08:02:25 · 14yNo. 6211reply
ПОСОНЫ, КОРОЧЕ ОХУЕННАЯ БОРДА, ПРОСТО НАДО ДОПИЛИТЬ СКРОЛЛИНГ ПО ТРЕДУ. И ЧТО БЫ НАЖАТИЕМ МЫШКИ НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗ БЫЛ НО И ПЕРЕХОД К ТРЕДУ ВЫБРАННОМУ И КОРОЧЕ ТОГДА БУДЕТ ПИЗДЕЦ ГУФУ
/b/Post a Replyarrow_backarrow_upward