Мертвая борда в общем. аноны нихуя не постят, хуев им в рот напихать.гандоны, я 10 часов назад ушел отсюда и все осталось в том же виде. куда это блядь годится? Ни одного нового поста, ни одного нового треда. Вы дохлые идиоты, наверное на любой дохлой доске есть больше 100 идиотов у которых не хкатает ни мозгов, ни решительности создать новый тред.Это АНОНИМНО, ау! Нечего бояться, хули вы такие Омеги ущербные? Хоть говном меня накормить попытайтесь, И ТО это будет хоть какая-то реакция!